r_arrow

Георгий Давидьян проведет семинар по интеллектуальной собственности в рамках форума «Сделано в Ульяновской области»

24 мая 2023 г. 10:19
img

26 мая, в день российского предпринимательства, в Ульяновске при поддержке Правительства области состоится выставка-форум «Сделано в Ульяновской области». Организаторами запланирована обширная программа экспертных сессий и мастер-классов, на которых выступят губернатор Ульяновской области, члены Правительства и представители бизнеса. Насущным вопросам в сфере интеллектуальной собственности в предпринимательской деятельности организаторами форума посвящен отдельный семинар, который проведет исполнительный директор юридической компании «Медиа-НН» Георгий Давидьян.

Объекты интеллектуальной собственности неизбежно возникают в деятельности каждого предпринимателя: фирменные наименования, логотипы, изобретения, программные продукты, уникальные изделия и дизайн упаковки, а также многое другое.

Интеллектуальный труд нуждается в правильном и своевременном оформлении прав на его результаты, чтобы не допускать рисков столкновения с недобросовестной конкуренцией, а также развивать и продвигать свой бренд. Георгий в рамках семинара расскажет о том, какая интеллектуальная собственность может возникнуть в результате осуществления предпринимательской деятельности, зачем необходимо оформлять на нее права и как защитить свою интеллектуальную собственность от неправомерного использования.

Данный семинар будет полезен предпринимателям, которые не имеют опыта или столкнулись с трудностями в оформлении и использовании объектов интеллектуальной собственности, обнаружили факты продажи контрафактной продукции и не знают, как осуществить защиту своего бренда.

Регистрация доступна на сайте мероприятия: https://www.madeinreg73.ru/

Сообщает пресс-служба «Медиа-НН»

Юридическая практика