r_arrow

Rainbow на выставке «Мир Детства»

20 сентября 2019 г. 18:24
img

С 24 по 27 сентября в ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки «Мир Детства» анимационная студия Rainbow представит свои бренды и новинки:

  • «44 котёнка» - новый анимационный сериал для дошкольников (52 серии х 13 минут), который с ошеломительным успехом идет в разных странах мира, наконец, стартовал и в России в эфире канала «Карусель» с 7 сентября. На выставке будут представлены первые товары от российских и международных лицензиатов.

  • Winx Club с новым 8 сезоном саги о феях с новыми блестящими образами, которые нашли отражение в новой линейке лицензионных товаров. Winx Club — это постоянно растущий бренд, представленный в более чем 100 странах мира с широким ассортиментов товаров в том числе и от российских лицензиатов.

  • S.O.S. Pets – новый бренд коллекционных игрушек, который представляет собой набор из 48 персонажей, разработанный для мальчиков и девочек от 3 до 8 лет. Новая концепция коллекционных игрушек, основанная на образовании, изменит представление аудитории о привычной распаковке.

  • Радужно-бабочково-единорожная кошка (Rainbow Butterfly Unicorn Kitties) - совершенно новое шоу, созданное компанией Funrise и разработанное студией Bardel Entertainment (52 серий x 11 минут, 6-11 лет) продвигает красочный, сверхкомедийный контент. Funrise уже разработала уникальную коллекцию игрушек, которая скоро будет доступна в России.
  • Juventus – легендарный итальянский футбольный бренд, который запустил программу развития потребительских товаров на территории России.

 

Ждем Вас на стенде Rainbow 21D68!

Анимационный
девочки
4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Мероприятия и выставки