r_arrow

Licensing World Russia 2016 открывает новые бренды

11 февраля 2016 г. 3:00
img

Если вы ищите новые бренды для вашего продукта, то лучшего выбора, чем на выставке Licensing World Russia 2016, вам не найти. Посетив экспозицию, можно будет ознакомиться с целым рядом новых зарубежных и российских лицензионных франшиз. В их число, безусловно, войдут и те, о которых через несколько месяцев заговорит весь российский лицензионный рынок. Так, вниманию посетителей Licensing World Russia в этом году будет представлен новый многообещающий российский анимационный проект «Защитники» компании «Задорин Интертейнмент», успешно стартовавший в эфире телеканала Карусель в конце прошлого года.

Мультсериал «Защитники» - это анимированные с применением последних технологий короткие истории о команде смелых и добрых юных героев, которые, используя свои таланты в различных областях, совместно борются со злом на благо людей.

Премьера мультсериала «Защитники» состоялась 27 декабря на телеканале «Мульт», а в новогодние праздники приключения бесстрашной команды вышли в эфире телеканала «Карусель». Всего в первом сезоне 26 серий, к настоящему моменту завершены работы над 10 эпизодами, до конца 2016 года студия выпустит еще 16 серий.

Каждая серия рассказывает об очередном подвиге команды «Защитников» и раскрывает индивидуальные способности всех героев. Каждый персонаж имеет свой характер, свои способности и увлечения, среди которых гаджеты, футбол, комиксы — все, что так любят современные дети.

Студия «Задорин Интертейнмент» стремится широко развивать вселенную «Защитников». Авторы готовят к запуску одноименный полнометражный фильм, который расскажет, как, несмотря на противоречия, герои сериала подружились и сплотились. Ведь они такие же, как и юные зрители, и им не чужды некоторые недостатки, преодолевать которые для сплочения командного духа учит сериал. Кроме того, «Задорин Интертейнмент» планирует выпускать спин-оффы, в которых будут раскрываться характеры отдельных персонажей.

«Защитники» изначально был задуман как комплексный коммерческий проект, в который также войдут компьютерные игры, интерактивные мероприятия для детей, мерчендайзинг и лицензирование. Под брендом будут выпускаться все категории детских товаров, в том числе детская одежда и спортивные товары. Первые шаги по брендированию были сделаны летом 2015 года во время Игры «Защитники» в детских лагерях: были выпущены майки, бейсболки, значки с изображением персонажей. Спортивно-приключенческие  игры по мотивам сериала прошли на «ура!». В них дети проходили через полосы препятствий, чтобы спасти лагерь от пришельцев, и в этом с экранов им помогала команда «Защитников»!

Подробнее ознакомиться с проектом «Защитники», его бренд-буком и лицензионной программой вы можете на стенде № D52  в ходе выставки Licensing World Russia 2016, которая состоится в ВЦ Крокус-Экспо с 1 по 3 марта.

Приглашаем вас посетить единственную в России, СНГ и странах Восточной Европы выставку,  посвященную востребованным у потребителей лицензионным брендам. Ведущие правообладатели и агенты, работающие на российском лицензионном рынке, представят на Licensing World Russia 2016 предлагаемые для аренды производителям сегмента FMCG и других категорий товаров народного потребления франшизы из самых разных сегментов:

  •  индустрии развлечений;                       
  •  моды, lifestyle, спортивные, celebrities,
  •  корпоративные бренды,
  •  дизайнерские изображения, объекты искусства и культурного наследия.

Мы ждем Вас с 1 по 3 марта 2016 года в КРОКУС ЭКСПО!  Выставка Licensing World Russia – это то самое место, где популярные бренды, персонажи, образы, герои, образы соединяются с NO NAME продуктами для взаимного успеха лицензиаров и лицензиатов.

Принимайте участие в работе Licensing World Russia 2016! Стройте успешный бизнес с нами! Поддерживайте, устанавливайте эффективные деловые контакты, совершенствуйтесь и обучайтесь с нами!

ВАШ ПРОДУКТ + УЗНАВАЕМЫЙ БРЕНД = ВАШ УЗНАВАЕМЫЙ, УСПЕШНО ПРОДАВАЕМЫЙ ПРОДУКТ!

Обращаем ваше внимание, что для читателей Вестника действуют особые льготные условия по экспонированию на выставке.

Более подробную информацию Вы можете получить в нашем пресс-центре по тел.: +7 (495) 258 80 32, +7 (495) 640 27 76, и по эл. адресу  info@licensingworld.ru

some_img

Мероприятия и выставки