r_arrow

Сказочная детская игра «Лалалупси» для iOS и Android

26 ноября 2015 г. 3:00
img

Компания Apps Ministry совместно с MGA Entertainment объявляют об обновлении самой милой детской игры с куклами Лалалупси.

В 2010 году американская компания по производству детских игрушек и развлекательных продуктов, MGA Entertainment, выпустила линейку кукол под названием Лалалупси. Легенда бренда гласит, что это тряпичные куклы, ожившие в тот миг, когда был сделан их последний стежок. У каждой — свой характер, свой питомец и игра. Все вместе они живут в волшебной стране Лалалупсии, где с ними постоянно происходят самые невероятные приключения.

Компания Apps Minsitry разработала игру, воплощающую данную историю в жизнь. В сказочной стране детей ждут замечательные куклы, готовые играть и веселиться. Каждый день куколки будут давать детям задания, а за их выполнение — дарить подарки.
Установить рекорд в количестве испеченных блинчиков, пролететь 1000 метров на воздушном шаре, построить бассейн, посадить дерево или выбрать себе новое платье — чего только нельзя делать в этой игре!

Игра понравится самым маленьким пользователям, фанатам Лалалупси и всем любителям кукол! Загрузить ее можно в App Store и на Google Play бесплатно.

Сообщает пресс-служба компании Apps Ministry

Российские новости