r_arrow

Мануфактура «Константин Чайкин» представили часы с Близняшками из Atomic Heart

5 октября 2026 г. 13:22
img

Близняшки – одни из самых узнаваемых персонажей вселенной компьютерной игры – получили свое продолжение в дизайне часов. Мануфактура «Константин Чайкин» создает единичные аксессуары в собственном отличительном стиле. В лицензионную линейку вошли 2 модели: Правая и Левая.

Как отмечают создатели, основа концепции – художественная идея часов «Венера»: указатель фаз Луны становится женским лицом, но теперь место богини занимают изящные роботы. Дизайн дополнен синтетическими рубинами, которые несут как функциональную роль для показа точного времени, так и эстетическую.

Интересно отметить, что пасхалка о будущем запуске была спрятана еще весной. Часы с Близняшками появились в четвертом дополнении Atomic Heart «Кровь на Хрустале». Аксессуар носил на руке профессор Лебедев.

Бренд Atomic Heart на территории России и стран СНГ представляет лицензионное агентство «Мегалайсенз».

Сообщает пресс-служба лицензионного агентства «Мегалайсенз»

Lifestyle
мальчики/девочки
18 - 100
Российские новости