
Герои популярного анимационного проекта «Три кота» поздравили юных зрителей с Днем знаний. С 29 по 31 августа Коржик, Карамелька и Компот стали участниками семейного фестиваля в «Москвариуме», а 1 сентября их голоса прозвучали в Московском метрополитене, поздравляя пассажиров с началом учебного года.
Праздничные активности в «Москвариуме» начались 29 августа. Юных гостей встречали ростовые куклы Трех котов, а также уникальная зеркальная фотозона с героями. Помимо этого, были организованы тематические мастер-классы по вязанию морских узлов и созданию китайских фонариков, а также танцевальный челлендж, вдохновленный индийскими традициями. Еще фанаты получили напитки и снеки от лицензионных партнеров. А 30 и 31 августа гости собирали пазлы по проекту и раскрашивали тематические иллюстрации.
1 сентября голоса Коржика, Карамельки и Компота прозвучали в Московском метрополитене. Голосовые сообщения с пожеланиями отличного учебного года и напоминанием о правилах поведения в метро звучали на эскалаторах и в переходах между станциями, создавая праздничное настроение по дороге в школу, университет или на работу.
Так «Три кота» объединили сразу несколько форматов взаимодействия с аудиторией – живая встреча с ростовыми куклами, тематические мастер-классы и фотозона на семейном мероприятии, а также масштабная аудиокоммуникация в городской среде.
Сообщает пресс-служба «СТС Медиа»