r_arrow

Мульт-книги «Лалабук» лечат заикание у детей

7 июня 2023 г. 11:37
img

Логопеды платформы Zaikanie.Ru разработали специальную программу для лечения заикания на основе мульт-книг «Лалабук». Специальные упражнения помогают детям улучшить артикуляцию, ритм и интонирование речи.

Zaikanie.Ru – инновационная онлайн-платформа для лечения заикания, которая помогает преодолевать страх перед общением и повышает уверенность в себе. Дети общаются с персонажами мульт-книг, тренируя речевые навыки в комфортной и дружественной среде.

«Лалабук» – развивающие мультики и терапевтические сказки на ночь для детей от 2 до 7 лет по книгам современных писателей и поэтов. Проект использует возможности анимации, чтобы помочь лучшим книжным историям встретиться с широкой детской аудиторией и увлечь чтением.

Илья Рассказов, учредитель и основатель платформы Zaikanie.Ru: «Мы выбрали "Лалабук" из-за высокого качества контента, включая прорисовку персонажей, сценарии и озвучивание. Нам очень понравилось совместная работа. Особо хочется отметить энтузиазм и отзывчивость сотрудников. Будем рады и дальше вместе создавать интерактивные мультики для нашей платформы»

Александр Ширышев, продюсер «Лалабук»: «Мы очень рады сотрудничеству с таким полезным и важным проектом в области детского развития и здоровья. Это тут случай, когда совпадает не только аудитория, но и ценности наших компаний: польза, качество, безопасность»

Сообщает пресс-служба «Лалабук»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости