r_arrow

Новинки Каталога брендов

23 августа 2022 г. 14:08
img

Сегодня мы продолжим знакомить вас с новинками «Каталога» из категории «франшиза фильма» компании IMG. Новые бренды компании: «Пила», «Грязные танцы», «Хеллбой», «Иллюзия обмана» и «Неудержимые».

IMG (International Management Group) – глобальная компания, которая занимаетсялицензированием брендов, управлением спортивными мероприятиями, консультированием, развитием талантов в разных видах спорта и других сферах. В IMG входят такие подразделения как IMG Licensing с более чем 100 брендами в портфеле, IMG Media, IMG Models, IMG Fashion, IMG eSports, IMG Tennis, IMG Academy, IMG Events, IMG College и другие.


«Пила» (Saw) – серия фильмов ужасов, связанных общей тематикой. Серия фильмов была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самый кассовый хоррор-киносериал всех времен, собрав по всему миру 1 016 891 688 долларов, обогнав такие ставшие классикой франшизы, как «Пятница, 13-е», «Кошмар на улице Вязов», «Хэллоуин», «Детские игры», «Техасская резня бензопилой» и «Крик». На данный момент медиакомпания Lionsgate выпустила уже 11 фильмов франшизы. Главная связующая линия строится на убеждениях серийного убийцы Джона Крамера по прозвищу «Пила» или «Конструктор», который после ряда трагических событий в своей жизни пришёл к выводу, что большинство людей не ценят свою жизнь и не смогут этого изменить, пока не встретятся лицом к лицу со смертью. С течением времени данные убеждения сформировали мировоззрение или философию, на реализацию которой Джон Крамер отдал всю оставшуюся жизнь.

ЦА: 18+.

Категория: Франшиза фильма.

Категории для лицензирования: печатная продукция, одежда, обувь, продукты питания, аксессуары и многие другие.


«Грязные танцы» – фильм, рассказывающий о романтическом союзе двух совершенно разных людей, представителей разных сословий, который стал возможен благодаря музыке и танцам. Девушка богатых родителей, которая оказалась так увлечена красотой танца пары профессионалов в отеле, в котором она отдыхала, что, вопреки желанию родителей, она и сама начала учиться танцам, разделяя с партнером всю страсть, которой она обладала. Ошеломительный успех фильма в США и за ее пределами предопределил то, что картина стала лауреатом «Оскара» и «Золотого глобуса» за лучшую песню, а саундтрек в самые короткие сроки завоевал статус платиновой пластинки.

ЦА: 18+.

Категория: Франшиза фильма.

Категории для лицензирования: канцелярия, товары для дома, одежда, бижутерия и ювелирные изделия и многие другие.


«Хеллбой» (Hellboy) – супергеройский приключенческий фильм режиссёра Нила Маршалла на основе комикса Майка Миньолы. По мотивам комиксов о персонаже по имени Хеллбой выпущено 3 картины: «Хеллбой: Герой из пекла», «Хеллбой 2: Золотая армия» и «Хеллбой». В центре сюжета картин борьба секретной организации, на которую работает Хеллбой с потусторонними силами, постоянно стремящихся захватить власть над всем миром, пытаясь уничтожить человечество.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Франшиза фильма.

Категории для лицензирования: одежда, обувь, канцелярия, товары для дома, очки и многие другие.


«Иллююзия обмаана» (Now You See Me) – детективный триллер о команде не просто фокусников и даже не иллюзионистов, они нечто большее, нечто, на первый взгляд, не поддающееся анализу или разгадке. Группа, казалось бы, обычных молодых людей, не просто развлекает публику, а проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Франшиза фильма.

Категории для лицензирования: декор для дома, часы, открытки и почтовые марки, домашний текстиль, сувениры и многие другие.


«Неудержимые» (The Expendables) – серия фильмов, проект Сильвестра Сталлоне и Ави Лернера, как дань уважения блокбастерам боевиков 1980-х и 1990-х годов, с участием множества известных актёров Голливуда. Серия состоит из четырёх фильмов: «Неудержимые» (2010), «Неудержимые 2» (2012), «Неудержимые 3» (2014) и планируемый к выпуску «Неудержимые 4». 

ЦА: 18+.

Категория: Франшиза фильма.

Категории для лицензирования: домашний текстиль, кож галантерея, электроника, очки и многие другие.