r_arrow

Как лицензиату снизить риски и оптимизировать логистику, работая с поставщиками из Китая? Обсуждаем с Лейлой Павловой

9 апреля 2022 г. 0:45
img
Минувший месяц стал испытанием на прочность для всех лицензиатов. Неопределенность, усложнение логистики и финансовых взаиморасчетов, постоянное обновление пакета санкций и изменение условий работы – это реальность, в которой надо учиться как-то жить. Каким образом бизнесу  реагировать на геополитические решения? Как изменилась логистика и система взаиморасчетов и что с этим делать? Нужно ли срочно переносить  бизнес  и производство в Китай? Какие типичные ошибки совершают бизнесмены при работе с китайскими производителями? Как снизить риски поставок лицензионных товаров? Будет ли СТМ спасением и как через лицензию научиться разрабатывать коммерчески успешные коллекции? Обо всем этом и многом другом поговорим 13 апреля в 15.00 в прямом эфире Telegram-канала «Вестника» с Лейлой Павловой, управляющим партнером консалтингового агентства Between2countries.

О спикере:

Лейла Павлова – управляющий партнер консалтингового агентства Between2countries.  

Специализация: стратегический маркетинг, разработка  продуктовых линеек, СТМ,  ВЭД, ассортиментное планирование, повышение управления товарными запасами, оптимизация бизнес процессов.

С 1998 года занимается закупками  и внешнеэкономической деятельностью. С 2000 по 2004 годы занимала должность категорийного менеджера в сети магазинов «Старик Хоттабыч». Закончила карьеру наемного сотрудника директором международных закупок и логистики компании «Русский проект». В 2016 году создала консалтинговое агентство Between2countries, которое было официальным партнером выставки «Мир Детства» 2016-2018. Организатор форума «Китай: новые возможности для вашего бизнеса» и автор программы «Шаги в Китай».

Приглашаем вас присоединиться к беседе и задать свои вопросы эксперту.

Инвайт-ссылка на Telegram-канал Вестника 

Российские новости