r_arrow

Знакомимся с участниками конференции «Лицензионные бренды для продуктов питания»

16 марта 2021 г. 12:30
img
13-14 апреля в Экспоцентре состоится конференция «Лицензионные бренды для продуктов питания».  Ключевые правообладатели, работающие в России, представят самые популярные бренды и образы, которые сегодня можно взять в аренду для производства своего товара. Эксперты рынка расскажут, как заработать на лицензионной модели бизнеса.

Участие в мероприятии примут ведущие российские и зарубежные правообладатели, работающие на рынке: лицензионное агентство «Мельница»,  компания «0+Медиа», лицензионное агентство «САКС Лайсенз», студия «Анимаккорд», «СТС Медиа», ГК «Рики»,  WildBrain CPLG, Rainbow S. p. A., «Лицензионное агентство Юлии Высоцкой», «Универсиада-2023», «Плейком», «Той Рой Медиа». Всего на мероприятии будет представлено более 50 ведущих брендов для детской и взрослой аудитории.

Конференция будет посвящена только категории продуктов питания и лицензированию в ней. На одной площадке можно будет узнать все тонкости процесса аренды бренда для производства товара, оценить качество лицензионных продуктов от ведущих правообладателей, провести предварительные переговоры и получить консультацию конкретно по вашему товару.

Кроме того, все гости мероприятия получат первое и единственное пока в России обучающее издание о лицензировании. 

Мы собрали для вас самых лучших спикеров и самые популярные бренды. Встречаемся на конференции «Лицензионные бренды для продуктов питания» 13 и 14 апреля на выставке Продэкспо. Мероприятие закрытое и количество мест ограничено. Не откладывайте регистрацию https://licensingrussia.ru/conference/

Организаторы конференции – АО «ЭКСПОЦЕНТР» и «Вестник лицензионного рынка». Генеральные спонсоры конференции – лицензионное агентство «Мельница»,  компания «0+Медиа», лицензионное агентство «САКС Лайсенз».  

Партнеры мероприятия: студия «Анимаккорд», «СТС Медиа», ГК «Рики»,  WildBrain CPLG, Rainbow S. p. A., «Лицензионное агентство Юлии Высоцкой», «Универсиада-2023», «Плейком», «Той Рой Медиа». 
Мероприятия и выставки