r_arrow

«Промторгсервис» выпустил коллекцию постельного белья «Фееринки»

30 декабря 2020 г. 15:51
img

«Промторгсервис», один из крупнейших российских производителей текстиля, выпустил коллекцию постельного белья «Фееринки». 

В линейку вошли два дизайна, выполненные из 100%-го поплина (100%-й хлопок). С декабря продукция продается во всех ключевых онлайн магазинах, включая Wildberries, Беру.ру и Ozon. 

«Промторгсервис» предлагает широкую линейку лицензионной продукции на текстильном рынке. Компания работает не только с российскими правообладателями, но и со всемирно известными компаниями.

Сериал «Фееринки» создан анимационной студией «Агама Фильм». Премьерные эпизоды и музыкальные клипы проекта выходят на телеканалах «Карусель», «Мульт», «Мультимузыка», а также доступны на брендированном канале в YouTube, YouTube Kids, онлайн-кинотеатрах ИВИ, ОККО, Старт, ТВЗАВР, Мегафон ТВ и Кинопоиск.

В декабре «Агама Фильм» совместно с разработчиком Smart Group запустили уникальное для мирового рынка диджитал-приложение Фей.Net. В январе стартует конкурс «Фееричная галерея», победители которого получат возможность увидеть свои творения в Фейнете. 

Сообщает пресс-служба студии «Агама Фильм»

Анимационный
девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости