
Сеть Stars Coffee подготовила для гостей новую лимитированную коллекцию кружек. Они посвящены двум столицам России – основной и культурной.
На первой кружке изображены и подписаны главные достопримечательности Москвы. Все надписи сделаны на английском языке. Вторая кружка отражает архитектурные изыски Санкт-Петербурга. На ней также есть надписи на английском языке. Оба варианта стоят 1900 рублей. Приобрести их можно в любой кофейне сети Stars Coffee.
Сообщает REDSPECIAL
Фото: instagram* аккаунт сети Stars Coffee (@starscoffee_official)
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram)
запрещена в России как экстремистская.
Сайт licensingrussia.ru использует cookie-файлы для обеспечения технической работоспособности, улучшения работы и сбора статистики посещений (аналитики).
Нажимая «Принять», вы даете согласие на обработку cookie-файлов в соответствии с Политикой конфиденциальности