r_arrow

На Licensing Summit ONLINE пройдет закрытая презентация компании Rainbow

10 сентября 2020 г. 10:57
img

Компания Rainbow рада пригласить текущих и будущих партнеров на закрытую презентацию в рамках Московского лицензионного саммита. Презентация состоится 16 сентября в 15.00, где мы представим стратегию для основных лицензий компании.

Наш классический бренд - Winx Club, глобальный феномен для девочек. Во время презентации мы детально расскажем об этой лицензии в России (история, ТВ-план, успешные лицензионные кейсы и так далее). Кроме того, мы представим перспективные планы развития на 2021-2022 годы.

Во время презентации вы также сможете познакомиться со вторым флагманом компании - 44 котенка - успешным международным брендом для младшей целевой аудитории. Мы детально расскажем о статусе бренда в России, а также о ключевых планах на будущее, включая новинки, которые скоро появятся на прилавках.

Мы поговорим и о других брендах из нашего портфолио.

Вы сможете назначить индивидуальную встречу с нашим российским представителем, чтобы более подробно узнать о наших брендах, а также задать интересующие вопросы. Для этого необходимо скачать бесплатное мобильное приложение Event.Rocks и зарегистрироваться на саммит.

Регистрация – http://licensing-in-russia.com/events/reg/     

---------------------------------------------------------------------------

О Licensing Summit ONLINE

Обязательное для участия всем лицензионным специалистам мероприятие Licensing Summit Online состоится 15 – 17 сентября 2020 года на цифровой платформе Events.Rock. Проведите время с пользой на презентациях ведущих правообладателей и агентств, изучите основы лицензионного бизнеса в Лицензионной Школе, проведите переговоры с более, чем 500 участниками и гостями – и все это в удобном кресле у себя дома или в офисе!

Подробнее о Licensing Summit Online - http://www.licensing-in-russia.com/events/ 

Сообщает пресс-служба Licensing Summit Online

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости