r_arrow

Праздник «Слайма» от Дракоши Тоши

13 августа 2020 г. 11:47
img

Интернет-кинотеатр tvzavr и детский бренд «Дракоша Тоша» организовали в семейном парке «Сказка» праздник «Слайма». В честь старта мультсериала «Дракоша Тоша» в интернет-кинотеатре tvzavr зрителей ожидали мастер-классы по танцам, фотосессия с героями и памятные подарки. 

Зрители получили удовольствие от единственных в Москве аттракционов и локаций под открытым небом и зажгли под известные хиты Кирилла Андреева -  солиста группы Иванушки International. 

Юные гости встретились с героями лучшего российского мультсериала в 2D “Дракоша Тоша» - Дракошей, Дусей и Няшей -  и получили  подарки от Origami и «Малоша» за исполнение танцев. 

Всех без исключения ожидал краш-тест слаймов, живое исполнение хитов от финалистки проекта «Победитель» Юлии Плаксиной, а также возможность прокатиться и сфотографироваться с Дракошей на колесе обозрения.

Мультсериал «Дракоша «Тоша» создан в вертикальном формате. На данный момент вышло уже 2 сезона - 52 серии. Его транслируют на телеканалах, таких, как "Карусель", "Мульт", "Мама" и других. Также "Дракоша Тоша" занимает верхние строки рейтингов самых популярных и востребованных мультсериалов в российских онлайн-кинотеатрах ivi, Okko, Wink. В ближайшее время контент появится на платформе tvzavr. Сериал стал обладателем серебряной кнопки на YouTube Россия за быстрое достижение по наращиванию аудитории. На сегодняшний день ее общее количество в месяц на YouTube составляет более 20 миллионов зрителей. Отметим, что идёт работа над третьим сезоном мультсериала «Дракоша Тоша», автором сценария которого стал калифорнийский сценарист Майкл Маурер, работавший над «Черепашками Ниндзя», «Черным плащем» и «Мишками Гамми», на которых выросло нынешнее поколение.

Сообщает пресс-служба Toy Roy

Российские новости