r_arrow

III Moscow Licensing Summit – день полного погружения в лицензионную среду

13 июля 2018 г. 3:00
img

5 сентября 2018 года в Москве состоится третий ежегодный лицензионный саммит. Мероприятие пройдет на базе одной из крупнейших столичных бизнес-площадок – в Центре международной торговли Москвы и соберет для обмена опытом и деловых переговоров ведущих игроков мирового и отечественного рынка лицензирования. За один день участники Саммита смогут не только поучаствовать в уникальной деловой программе, но и пообщаться с партнерами из разных категорий участников рынка – лицензиарами, производителями и представителями розницы. Оператором Moscow Licensing Summit выступает компания «ГРАНД ЭКСПО» - организатор единственной в России и странах СНГ лицензионной выставки Licensing World Russia и ведущей в России международной выставки товаров и услуг для детей Kids Russia.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

В 2017 году знаковое для лицензионного бизнеса событие посетили 402 гостя и участника, 21 правообладатель и агент представили для лицензирования 174 популярных российских и зарубежных лицензий. Среди участников саммита – ведущие правообладатели и лицензионные агентства, известные компании и эксперты в области ритейла. Уже сейчас свое участие в Moscow Licensing Summit 2018 подтвердили: brand4rent, Hasbro, студия «Аэроплан», Мармелад Медиа/ГК «РИКИ», ЛА «Мельница».

Ключевыми темами деловой программы Moscow Licensing Summit 2018 станут тематические бизнес-сессии:

  • Аналитика лицензионного рынка. Динамика и прогнозы
    Аналитический обзор по категориям | Драйверы и барьеры лицензионного рынка | Возрастные группы и бум лицензий | Рейтинги популярных брендов в медиа-пространстве | Тренды и прогнозы мирового лицензионного сообщества
  • Диалог с Государством: О первых результатах государственной поддержки российских правообладателей и производителей лицензионных товаров
  • Юридические вопросы лицензирования. Антипиратская Панель

Защита интеллектуальной собственности | Параллельный импорт | Правовая поддержка и борьба с контрафактом

  • Точки роста российского лицензионного бизнеса. Экспертная сессия
    Спорт, одежда, продукты питания, фармацевтика: опыт продвижения лицензированных товаров в различных сегментах | Динамика развития и новые возможности
  • Потенциал лицензирования новых анимационных проектов

Под эгидой Ассоциации анимационного кино (ААК)

Эксклюзивно в рамках Саммита выступят представители Международной Ассоциации Участников Лицензионной Индустрии LIMA, пройдут промо-презентации компаний-участников. Среди них: brand4rent, студия «Аэроплан», ЛА «Мельница», СТС Медиа.

Основным уникальным форматом Moscow Licensing Summit является нетворкинг  - переговорные сессии с лицензиарами, лицензиатами и представителями розницы в режиме non stop. Это позволит лицензиатам получить эксклюзивные предложения от правообладателей и подобрать подходящую лицензию, не покидая площадку Саммита.

Подробнее об условиях участия в Moscow Licensing Summit вы можете узнать у координатора проекта: Елена Ильина, 8(495) 258 80 32, elena.ilyina@licensingworld.ru

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО
Онлайн-регистрация на Саммит будет открыта с 6 августа 2018 года на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Пожалуйста, следите за обновлениями.

Мероприятия и выставки