r_arrow

Маркетинговая поддержка - журнал «Звёздные войны. Приключения»

20 апреля 2018 г. 3:00
img

В продаже с 27 марта 2018 года свежий номер лицензионного журнала издательства «Эгмонт» «Звёздные войны. Приключения». Как и знаменитая киносага, журнал выпускается в рамках маркетинговой стратегии поддержки франшизы. Потому что чем чаще и интенсивнее конечный потребитель взаимодействует с брендом «Звёздные войны», тем интереснее и привлекательнее для него становятся товары для школы и творчества, а также игрушки с изображением любимых героев.
Целевая аудитория журнала –  мальчики 4-8 лет, формат издания - А4.

В новом номере журнала ребят ждёт яркий эпизод комикса из жизни Люка Скайуокера на Татуине, полная  характеристика истребителя СИД особого назначения, развивающее задание от имперского флота и истории самых знаменитых побегов во вселенной. А в качестве дополнительного бонуса – два больших и один маленький плакат с героями вселенной Звёздных войн.
14 декабря 2017 года вышла VIII часть легендарной саги “Звёздные войны» - «Последние Джедаи». 25 мая 2018 года  планируется выход нового фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории».
«Балтик СТМ» приобрела права на использование персонажей бренда «Звёздные войны» на своей продукции, заключив контракт с LucasFilm в 2016 году. В ассортименте компании представлены наборы для творчества, пишущие принадлежности и пластиковая продукция с цветной печатью.

Сообщает сайт segment.ru

Российские новости