r_arrow

Компания Mattel запускает новый бренд!

22 сентября 2017 г. 3:00
img

19 сентября компания Mattel представила новый бренд для девочек Enchantimals на лицензионном форуме в Центре Международной Торговли.

Куклы уже продаются в США и Европе, а с сентября 2017 года игрушки появятся в российских магазинах. В октябре на телеканале «Карусель» запустится мультфильм о волшебных подружках Enchantimals и зверушках из сказочного леса. Герои столкнутся с невероятными приключениями и испытаниями, и покажут детям, как важно быть внимательными и помогать друзьям в беде.

В волшебном мире Enchantimals правят любовь, забота и дружба, и исполняются заветные мечты. Каждую героиню сопровождает верный друг-зверушка, похожий на куклу внешне: Фелисити Лис и Флик, Бри Кроля и Твист, Пэттер Павлина и Флэп, Сейдж Скунси и Кейпер, Карина Коала и Дэп, Лорна Барашка и Флэг. 

Каждая девушка наделена ярким характером и способностями. Фелисити Лис - ловкая, умная и любознательная. Она умеет бесшумно передвигаться, а способности следопыта помогают ей путешествовать по неизведанным уголкам леса. Бри Кроля изобретательна и всегда готова к приключениям. Сейдж Скунси придет на помощь подругам в любых обстоятельствах и с легкостью найдет выход из любой переделки.

Выберите любимых персонажей и возьмите их с собой на прогулку, к друзьям или в школу. Используйте аксессуары и игровые наборы Enchantimals, чтобы воссоздать обстановку Волшебного леса в любом месте. Книжки-раскраски откроют путь безграничному творчеству: меняйте образы любимых персонажей и придумывайте новые!

Куклы украсят наряды девочек, а озорные ободки-ушки и пояса-хвостики придадут сходства с любимыми героинями.

Удивительный мир Enchantimals ждет новых друзей!

Enchantimals® – интеллектуальная собственность компании Mattel. Целевая аудитория – девочки 3-8 лет, продукция представлена в категориях: куклы, книги и журналы, одежда, продукты питания, канц. товары, игрушки для творчества и т.п.

Компания Mattel – один из мировых лидеров в области производства и дистрибуции игрушек; штаб-квартира – в Эль-Сегундо, штат Калифорния, США. Компания основали в 1945 в США Рут Хэндлер, Эллиот Хэндлер и Мэтсон Гарольд. Представительство в России открыто в 2012 году. Всемирно известные бренды компании Mattel: Barbie, Fisher-Price, Hot Wheels, Monster High, Ever After High, Thomas and Friends продаются более чем в 146 странах.

Сообщает пресс-служба компании Mattel

some_image_5152

 

Мероприятия и выставки