r_arrow

Студия анимационного кино «Мельница» расскажет о главных аспектах в лицензировании на Moscow Licensing Summit

14 сентября 2017 г. 3:00
img

Студия анимационного кино «Мельница» была создана в Санкт-Петербурге в 1999 году, и является самой большой анимационной студией в России. На сегодняшний день она известна многими успешными проектами, такими как "Три Богатыря", "Лунтик и его друзья", "Барбоскины", «Урфин Джюс и его деревянные солдаты». Бренды компании - рекордсмены по сборам в кинотеатрах и охватывают все возрастные группы, находятся в регулярной трансляции на центральных каналах в прайм-тайм в России и многих других странах.

В рамках Moscow Licensing Summit коммерческий директор – Людмила Цой расскажет принципы расчета процента роялти для различных категорий товаров и услуг. А также параметры, влияющие на величину процента роялти. Презентация состоится в зале VIP в 11:00.

В 12:00 в зале 1-2 состоится открытая презентация на тему «Промо лицензии как маркетинговый инструмент», в рамках которой вы узнаете о программах кросс-промо, работе с ритейлом и продвижение товара на примере кейсов с Procter & Gamble, Unilever, Reckitt Benckiser.

Пообщаться с представителями компании Вы сможете в рамках networking-сессий – переговорный стол 8.

До встречи на Саммите!

Не забудьте зарегистрироваться на официальном сайте Саммита licensingsummit.ru

Мероприятия и выставки