r_arrow

«СТС Медиа» примет участие в Moscow Licensing Summit

11 августа 2016 г. 3:00
img

Медиахолдинг «СТС Медиа» подтвердил свое участие в Лицензионном Саммите, который состоится 26 сентября в Центре международной торговли в Москве. Представители компании расскажут собравшимся об особенностях лицензирования медиабрендов для взрослой аудитории, а также примут участие в нетворкинг-сессии Саммита. Напомним, холдинг «СТС Медиа» является правообладателем популярных брендов, которые благодаря эффективному лицензированию успешно вышли за рамки телевизионного рынка, в их числе: телеканал «Dомашний», сериалы «Воронины», «Кухня» и «Молодежка», а также мультсериал «Три кота».

Работа со взрослыми брендами на современном российском лицензионном рынке требует особого подхода. Вывод таких лицензий на рынок – непростая задача, требующая проработанной стратегии продаж и развития брендов. Это, в особенности, касается и российского телевизионного рынка, который только начинает свое развитие в сфере лицензирования на взрослую аудиторию. В связи с чем опыт холдинга «СТС Медиа» как одного из ведущих игроков лицензионного направления на медиарынке представляется очень ценным.

Ксения Гордиенко, директор по лицензированию «СТС Медиа»: «На российском медиарынке пока немногие занимаются лицензированием своих брендов на взрослую аудиторию, именно поэтому мы будем очень рады поделиться своим опытом. Мы расскажем о стратегии вывода ТВ-бренда в лицензию и об активностях, которые используем в продвижении, а также покажем успешно реализованные в рынке кейсы. Обещаю, будет очень интересно!»

Помимо СТС свое участие в событии уже подтвердили такие компании как  PULLMAN Licensing, лицензионное агентство «Мельница», Wizart Animation, лицензионное агентство «Кидз Энтертейнмент», лицензионное агентство 0+ Plus Media, Funtik Entertainment, лицензионное агентство Brand Extensions Russia, PlayCom, лицензионное агентство brand4rent.

ВНИМАНИЕ: Для посетителей мероприятие бесплатно, но посещение Саммита возможно только по предварительной регистрации, которая откроется 22 августа.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте организаторов:

http://www.licensingworld.ru/conf2017/licensingsummit/

Об условиях участия в Moscow Licensing Summit вы можете узнать у менеджеров проекта по телефону 8(495) 258 80 32 и по адресу info@licensingworld.ru

Смотреть презентацию Moscow Licensing Summit

Мероприятия и выставки