r_arrow

Новинки пазлов Trefl с лицензией «Хороший динозавр»

19 ноября 2015 г. 3:00
img

26 ноября 2015 года в прокат выходит полнометражный мультфильм «Хороший динозавр», который расскажет зрителям историю дружбы динозавра и маленького мальчика. Это альтернативная история Земли: по сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А люди при этом остались на довольно примитивной стадии развития.

Новинки пазлов Trefl, которые представляет компания «Юнитойс МСК» - эксклюзивный дистрибьютор продукции Trefl на территории России, позволят вам стать ближе к персонажам мультфильма «Хороший динозавр».

В ближайшее время продаже появятся самые разнообразные пазлы с героями мультфильма «Хороший динозавр», состоящие из 24 элементов, 35 элементов, 48 элементов, 54 элементов, 60 элементов, 70 элементов и 104 элементов.

 Компания Trefl предлагает широкий ассортимент пазлов для всех возрастов: лицензионные пазлы для детей (Disney, Mylittlepony, Everafterhighи др.); контурные самоклеющиеся пазлы из серии Magic Decor, светящиеся в темноте, пазлы с мобильным приложением, подарочные пазлы и многое другое. Помимо пазлов в ассортименте представлены настольные игры для детей, в том числе с известными персонажами из мультфильмов. 

 

Сообщает пресс-служба компании "Юнитойс МСК"

Российские новости