r_arrow

В начале сентября бренд "Летающие звери" привезёт в Москву спектакль и примет участие в благотворительном забеге

26 августа 2015 г. 3:00
img

5 сентября в 11.00 и 13.00  на сцене «Домика Фанни Белл» мы покажем спектакль "Лёгкий слон". 

Авторы пьесы – художественный руководитель «Летающих зверей» Михаил Сафронов и неподражаемая Бенька (Светлана Бень - "Серебряная Свадьба").

Спектакль «Легкий слон» научит летать и маленьких, и больших, и даже тех, кто весит больше тонны. Ведь самое главное, чтобы взлететь, не крылья, самое главное – счастье! Эта удивительная история об индийском слоне Прабу, его подруге мухе Ларисе, Летающей стране и настоящих чудесах, в которые можно и нужно верить. 

Все проекты «Летающих зверей» не только интересные, но и полезные, ведь часть средств со спектакля идёт на лечение детей, больных раком.

Билеты (950 р): http://funnybell.ru/oplata850/ или по телефонам 8(495) 658-68-51, 8 (906) 729-28-38 (справки, бронирование, доставка по Москве).
А ещё мы привезём с собой чудесные сувениры, которые можно будет приобрести на месте. 
Подробная информация: https://vk.com/funnybell

А на следующий день (6 сентября) мы будем участвовать в фестивале "Добрая Москва". Это благотворительная ярмарка и благотворительный забег, в котором смогут принять участие все желающие, зарегистрировавшись на сайте мероприятия: http://nuzhnapomosh.ru/moscow/#AdVITA. При регистрации можно выбрать фонд, в пользу которого будет перечислено ваше пожертвование. Мы представляем фонд  "AdVITA". ВСЕХ ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИХСЯ ЗА НАШ ФОНД МЫ ОБЕЩАЕМ ОКРЫЛИТЬ! 

Будет интересно! Концерт, спортивные активности, творческие мастер-классы и благотворительная ярмарка (на которой, конечно же, можно будет приобрести игрушки и сувениры с Летающими зверями). 

Все собранные фондом "AdVita" средства будут перечислены на лечение подопечной из Москвы - Алексахиной Оксаны Валерьевны. Оксана Валерьевна - врач и мать троих детей. Здесь можно более подробно узнать о ней и её истории: http://www.advita.ru/OAlex1.php

Более подробную информацию о фестивале можно узнать здесь

Сообщает пресс-служба проекта "Летающие звери"

some_img

Мероприятия и выставки