r_arrow

Домовой Финник презентует новый трек «Танец Домовых»

27 марта 2024 г. 14:51
img

22 марта, в преддверии своего второго дня рождения, домовой Финник – персонаж одноименной анимационной франшизы ГК «Рики» выпускает танцевальный трек «Танец Домовых» на лейбле Riki Music.

24 марта главный домовой ГК «Рики» Финник празднует свой день рождения! Именно в этот день, в 2022 году состоялась премьера полнометражного анимационного фильма, положившего начало большой Вселенной домовых, за которой сегодня зритель следит уже в сериальном проекте. Спустя 2 года, первый в мире детектив-домовой с размахом празднует день рождения, запуская вирусный челлендж на свою новую песню «Танец Домовых»!

Если отовсюду доносится шум и гам, песни и топот – не пугайтесь. Это значит, что где-то рядом танцуют домовые! Включайте «Танец Домовых» и присоединяйтесь к праздничной дискотеке в честь дня рождения Финника. Перетанцуйте всех домовых в округе!

Сингл «Танец Домовых» уже доступен на всех музыкальных площадках.

В честь дня рождения и выхода нового сингла, юные поклонники Финника из Академии Талантов KRB решили сделать ему подарок и сняли танцевальное видеопоздравление, которое уже перерастает в вирусный челлендж!

Видеопоздравление уже можно посмотреть на YouTube и VK-Видео, а присоединиться к танцевальному челленджу можно в социальных сетях Likee и ВКонтакте.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости