r_arrow

Милана Хаметова и «Шушумагия» выпустили клип на песню «Я+Ты=подружки»

13 марта 2024 г. 13:31
img

На YouTube-канале популярной певицы и блогера Миланы Хаметовой состоялась премьера фан-клипа на песню «Я+Ты=подружки», ставшей саундтреком мультсериала «Шушумагия». Ролик представляет собой «путешествие» по страницам девчачьего альбома вместе с главными героинями сериала и Миланой Хаметовой. В нем также собрана подборка самых ярких видео участников челленджа #этотожеутебявмозге?, который проходил ранее в социальной сети Likee.

«“Шушумагия” – это проект о дружбе классных девчонок, где царит взаимопонимание, поддержка и искреннее стремление приносить гармонию в мир. С любимыми подружками по плечу любая задача – от контрольной по математике до воспитания фантастических шушу в Волшебном лесу. Вся команда очень ждала клип Миланы на заглавную песню, которая идеально вписалась во вселенную сериала и привнесла в него еще больше девчачьего задора. Поэтому сегодня у всех нас – и авторов, и зрителей – музыкальный праздник. Давайте отмечать его вместе – включаем клип и делаем погромче!” – комментирует Наталья Тихомирова, шоураннер проекта «Шушумагия».

Премьера мультсериала «Шушумагия» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинг») состоялась 7 ноября прошлого года одновременно на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER. Сегодня проект также можно смотреть на YouTube, START, Wink, «Иви», okko и «Кинопоиске».

Накануне релиза сериала, ориентированного на аудиторию девочек от 4 до 6 лет, в Москве прошла закрытая вечеринка с предпремьерным показом первых серий «Шушумагии». Для журналистов и блогеров была организована  развлекательная программа с выступлением Миланы Хаметовой, автограф-сессией звезды, бьюти-мастер-классами и встречей с создателями мультсериала – Альбиной Мухаметзяновой, генеральным продюсером анимационной компании «ЯРКО», и Натальей Тихомировой, шоураннером проекта «Шушумагия».

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
девочки
4 - 7
Российские новости