r_arrow

СберМаркетинг и «Союзмультфильм» выпустили коллекцию мерча к премьере фильма «Бременские музыканты»

24 января 2024 г. 14:49
img

Специально к премьере фильма «Бременские музыканты», который вышел в широкий прокат 1 января 2024 года, «Союзмультфильм» и СберМаркетинг выпустили коллекцию ностальгического мерча с персонажами шедевра советской мультипликации.

Новая капсула мерча включает футболки, худи и свитшоты в нескольких расцветках, а также шоперы, термобутылки, блокноты и ручки с яркими изображениями сказочных героев в их классическом мультипликационном образе.

«При создании и выборе дизайна принтов было важно напомнить об оригинальном мультфильме и теплых чувствах, которые он вызывает у каждого поколения зрителей», – рассказали в СберМаркетинге.

«Новая линейка мерча с героями из классического мультфильма “Бременские музыканты” – это продолжение полюбившейся покупателям SberShop золотой коллекции “Союзмультфильма”. Мы создаем эти коллекции, чтобы сохранять радостные мгновения, передавать традиции и объединять поколения. Именно поэтому у нас есть размеры на детей и взрослых, чтобы вы могли собрать свою семейную коллекцию мерча и носить их вместе», – отметила Гаянэ Тищенко, руководитель департамента брендированной продукции и мерча «СберМаркетинга».

Сообщает New Retail

Российские новости