r_arrow

Юридическая компания «Медиа-НН» примет участие в круглом столе «Как заработать на аренде бренда»

19 апреля 2023 г. 9:42
img

18 апреля исполнительный директор юридической компании «Медиа-НН» Георгий Давидьян примет участие в круглом столе на тему «Как заработать на аренде бренда: советы тем, кто арендует и тем, кто сдает». Круглый стол пройдет в рамках  мероприятия, организованного Торгово-промышленной палатой Калининградской области и приуроченного к Международному Дню интеллектуальной собственности. 

В дни мероприятия в период с 18 по 22 апреля будут рассмотрены различные вопросы в сфере использования и защиты интеллектуальной собственности, которые требуют особого внимания.

Лицензирование объектов интеллектуальной собственности – актуальный вопрос для многих компаний, которые хотят использовать популярные бренды на своей продукции. Георгий Давидьян расскажет о юридических аспектах составления лицензионного договора, а именно о том, на что необходимо обратить особое внимание производителю перед началом работы с брендом, как через лицензионный договор сделать использование объектов интеллектуальной собственности максимально эффективным.

Круглый стол на тему «Как заработать на аренде бренда: советы тем, кто арендует и тем, кто сдает» пройдет в формате  вебинара в период с 10:15 до 11:45 по МСК. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Сообщает пресс-служба «Медиа-НН»

Юридическая практика