r_arrow

В честь 111-летия отечественной анимации на территории «Солнца Москвы» организуют праздничную программу

5 апреля 2023 г. 14:26
img

Специальная программа в честь 111-летия отечественной анимации пройдет с 8 по 9 апреля на территории «Солнца Москвы». Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе компании-оператора.

«8 и 9 апреля на территории крупнейшего в Европе колеса обозрения "Солнце Москвы" состоится "Мультвесна" – большой праздник, посвященный 111-летию российской анимации. В субботу гостей ждут встречи с героями мультсериалов. В воскресенье "Солнце Москвы" превратится в мир Фиксиков. В программе: фотосессии, игры, показы мультфильмов и фикси-дискотека на центральной площади. Участие в активностях бесплатное», – рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе отметили, что 8 апреля развлекательная программа продлится с 11:00 до 17:00 и будет интересна всем гостям от 3-х лет.

В 11:15 и 12:45 для посетителей «Солнца Москвы» состоится танцевальный флешмоб участников студии dance-show Testa.

В 15:00 на фуд-корте «Солнца Москвы» дети от 5 лет смогут поучаствовать в творческом мастер-классе «Маска Супергероя!» с Суперпикселем. Из бумаги и цветного картона ребята сделают супергеройскую маску – каждый выберет, каким героем он хочет быть и какими суперспособностями сможет обладать.

«Кроме этого, всех ждут аквагрим с Дракошей Тошей и Мисолей, прогулки с мультгероями и прокаты на колесе обозрения "Солнце Москвы" (вход на аттракцион по билетам). Для гостей разыграют подарки и фирменный мерч. В фотозоне проекта "Дракошия" можно будет сделать классные фото», – рассказал собеседник агентства.

Сообщает ТАСС

Российские новости
Мероприятия и выставки