r_arrow

Лицензионные бренды и новогодние елки ч.1

20 декабря 2022 г. 16:03
img

Детские спектакли и новогодние  елки – важное и эффективное продвижение анимационного бренда. Прикасаясь к сказке в реальности, а не с экрана телевизора или компьютера, дети еще больше влюбляются в героя. Но выйти в оффлайн представления и быть успешными могут только сильные лицензионные проекты. Сегодня мы собрали для вас подборку анимационных брендов и историй, по мотивам которых в эти новогодние праздники будут поставлены спектакли и елки.

В нее вошли такие бренды, как: «Маша и Медведь» от компании Animaccord, «Три кота» от «СТС Медиа», «Буба» от лицензионного агенства Megalicense, «Лунтик и его друзья» от лицензионного  агенства «Мельница» и «Фиксики» от ГК «Рики».

«Маша и Медведь» – первый российский анимационный мультсериал от компании Animaccord, повествующий о дружбе и приключениях маленькой озорной девочки Маши и ее заботливого друга Медведя. Мультсериал завоевал любовь детей и взрослых по всему миру, став международным хитом с более чем 125 МИЛЛИАРДАМИ просмотров на YouTube и мировым Рекордом Гиннесса за самое просматриваемое анимационное видео на YouTube (Книга рекордов Гиннесса, 2019). Кроме того, «Маша и Медведь» является самым востребованным шоу для дошкольников в мире и входит в ТОП-3 среди всего детского контента с 2020 года по версии международного исследовательского агентства Parrot Analytics (2022), а также вещается почти в каждой точке мира такими крупнейшими медиа-платформами, как ВГТРК, Netflix, Amazon Prime Video, Google, NBCUniversal Rai, KIKA, France TV, SBT, Televisa и другими.

ЦА: 0-2, 4-7.

Категория: Анимационный.

Подробнее о представлении


«Три кота» – это история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трех маленьких любознательных котят: котенка Коржика, его братика Компота и их младшей сестренки Карамельки. В их большой семье жизнь никогда не стоит на месте: вместе они учатся выражать свои эмоции, поддерживать друг друга и находить выход из любой, даже непростой на первый взгляд ситуации, при помощи своей фантазии и родительского совета.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Подробнее о представлении


Анимационный сериал про любознательное существо по имени Буба и его друзей. В каждой серии их ждут весёлые приключения и невероятные открытия. Забавный мультфильм о познании мира. Бренд отличает масштабное цифровое присутствие: 14+ миллиардов набранных просмотров к середине 2022 года. 4 сезона мультсериала «Буба» и кулинарное шоу «Готовим с Бубой» доступны на YouTube, многих цифровых платформах (IVI, Окко, Kinopoisk, Premier и других). 4й сезон «Бубы» и кулинарное шоу сейчас транслируются в эфире ТВ-канала Карусель, а 5 сезон выйдет уже весной 2023 года. Есть также 3 мобильных приложения, суммарное количество скачиваний в которых составляет 35+ миллионов с 2015 года. 

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Подробнее о представлении


Сериал «Лунтик» повествует о приключениях двух существ, Лунтика и Лу́ны, попавших на Землю с Луны. Главные герои изучают мир природы, предметов и отношений. Оба героя, активные и простодушные одновременно, каждый день общаются со своими друзьями и обитателями поляны у пруда. Сериал рассчитан на дошкольную аудиторию, истории окрашены мягким юмором и ненавязчивой назидательностью. Разнообразие персонажей позволяет зрителям эмоционально пережить и проиграть различные модели поведения своих сверстников.

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: товары для творчества, товары для праздников, домашний текстиль, сувениры, продукты питания и многие другие.

Подробнее о представлении


«Фиксики» – мультсериал о приключениях маленьких человечков, которые живут внутри техники, содержат её в порядке и отлично знают, что и как устроено. Каждая серия посвящена одному из приборов, устройств или явлений. Сериал объясняет детям, как устроен мир вокруг. С фиксиками дети в игровой форме узнают много интересного о знакомых вещах, учатся бережному и безопасному использованию техники. В 2020 году состоялась премьера четвертого сезона сериала под названием «Фиксики. Новенькие».

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.

Подробнее о представлении

 

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости