r_arrow

«ЯРКО» участвует в якутском форуме «Цифровой алмаз»

24 ноября 2022 г. 18:04
img

25 ноября в Якутске стартует форум «Цифровой алмаз» – экспертная площадка для популяризации передовых российских продуктов и решений в сфере IT. «Газпром-Медиа» выступает генеральным партнером мероприятия.

В 8:30 по московскому времени на форуме пройдет сессия «Развитие анимации в регионах. Лучшие практики», на которой выступит Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО». 

Сразу после сессии, в 10:00 по московскому времени, состоится итоговый этап трека «Сохранение культурного наследия через новые технологии» Арктической стартап-экспедиции. В рамках демо-дня курса по анимации пройдет защита творческих проектов перед жюри, в которое вошла Альбина Мухаметзянова, а также другие эксперты анимационной индустрии. На сессии будет представлено 11 авторских идей, над которыми участники работали в течение двух месяцев.Модератором обеих сессий выступит Екатерина Архипова, руководитель направления по связям с общественностью анимационной компании «ЯРКО» (Газпром-Медиа Холдинг).

Онлайн-трансляции сессий «Цифрового алмаза» будут доступны ВКонтакте и на сайте digitaldiamond.tech.

С подробной программой можно ознакомиться на официальном сайте форума.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Мероприятия и выставки