Подписка оформленна!
Вы уже Подписаны!
Перезапуск одного из самых любимых не только в России, но и за рубежом, сериала о бесконечной погоне Волка и Зайца. Современные локации и новые герои, новые приключения и острый юмор, и неизменная динамика развития событий.
С 16 декабря в болгарских кинотеатрах можно будет увидеть первые 13 эпизодов нового мультсериала «Ну, погоди! Каникулы» («I'll get you») – кинотеатральный релиз пройдет на более чем 50 экранах. Дистрибьютором сборника-альманаха выступает компания Pro Films, совместно с которой специально к премьере киностудия «Союзмультфильм» cоздала раскраску и активити книгу по мотивам мультсериала. Издания были презентованы в рамках Международной книжной ярмарки в г. София.
Рекламное отделение Start Ads и киностудия «Союзмультфильм» заключили соглашение о партнерстве. Компания получила право на использование образов из мультсериала «Ну, погоди!». Компания будет заниматься спонсорскими размещениями, интеграциями, промо-лицензиями образов из мультфильма.
Приглашаем вас посетить обновленную страницу знаменитой студии «Союзмульфильм» в Каталоге «Вестника». Там вы найдете полные описания и актуальные презентации как новых брендов компании, так и лицензий из «Золотой коллекции»: «Простоквашино», «Умка», «Ну, погоди! Каникулы», «Оранжевая корова», «Чуч-Мяуч», «Мартышкины» и «Зебра в клеточку».