r_arrow

Вьетнамские зрители увидят сериалы «Союзмультфильма» «Ну, погоди! Каникулы» и «Енотки»

14 июня 2023 г. 11:45
img

Анимационные сериалы «Ну, погоди! Каникулы» и «Енотки» в августе и сентябре появятся в эфире крупного спутникового детского телеканала K+KIDS, а также в приложении K+ для просмотра онлайн. Соответствующее соглашение о дистрибуции заключили представители «Союзмультфильма» и компании Vietnam Satellite Digital Television Company Limited (VSTV).

«Исторически пути России и Вьетнама знают периоды сближения, в том числе и в культурной сфере, – отметила председатель Совета директоров киностудии “Союзмультфильм” Юлиана Слащева, – это нашло свое отражение в ряде национально окрашенных отсылок в популярных произведениях двух стран. Уверена, наше сотрудничество будет плодотворным, и мультсериалы “Союзмультфильма” найдут новых поклонников во Вьетнаме». 

Она добавила, что на прошедшем в г. Хошимине международном кинорынке Telefilm Vietnam киностудия представила целый ряд проектов, которые также вызвали интерес местных компаний: полнометражный анимационный фильм «Чинк: Хвостатый детектив», мультсериалы «Приключения Пети и Волка», «Монсики», «Тайны Медовой Долины», «Ну, погоди! Каникулы».

Ранее российская студия уже заключила соглашение о дистрибуции в рамках вьетнамской ОТТ платформы «FPT Telecom» таких проектов как «Тайна Медовой Долины», «Приключения Пети и Волка», «Простоквашино», «Пиратская школа» и «Капитан Кракен».

Сообщает пресс-служба киностудии «Союзмультфильм»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Российские новости