r_arrow

Бренды киностудии «Союзмульфильм» в Каталоге

18 октября 2022 г. 12:00
img

Приглашаем вас посетить обновленную страницу знаменитой студии «Союзмульфильм» в Каталоге «Вестника». Там вы найдете полные описания и актуальные презентации как новых брендов компании, так и лицензий  из «Золотой коллекции»: «Простоквашино», «Умка», «Ну, погоди! Каникулы», «Оранжевая корова», «Чуч-Мяуч», «Мартышкины» и «Зебра в клеточку».

«Союзмультфильм» – советская и российская киностудия анимационных фильмов, создана 10 июня 1936 года. За время ее существования выпущено около 1,5 тысячи мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках.

Многие фильмы обогатили золотой фонд мировой анимационной классики, были отмечены престижными международными и национальными премиями и наградами, стали неотъемлемой частью русской культуры.

В настоящее время «Союзмультфильм» активно развивается. В августе 2017 года студия переехала в новое высокотехнологичное здание. Здесь размещены производственные комплексы, студия Motion Capture, съёмочные павильоны, студия звукозаписи, музей анимации, детский центр «Союзмультклуб», анимационный технопарк и многое другое.

В 2021 году суммарно студия произвела более 2000 минут анимации, а также приобрела телеканал «Мультиландия». Начиная с 2019 года мультсериалы «Союзмультфильма» – «Оранжевая корова», «Простоквашино», «Зебра в клеточку», «Пластилинки», «Тайны медовой долины», «Енотки», «Чуч Мяуч» входят в ТОП зрительских предпочтений детской ТВ-аудитории, а также пользуются популярностью у зрителей ведущих российских видеосервисов.

Помимо производства анимации, компания также развивает культурно-просветительское, образовательное и лицензионное направления, а также собственные площадки («Союзмультклуб» и «Союзмультпарк») и лицензионное агентство.

За 5 лет работы киностудия заключила свыше 250 контрактов. Ежегодно список новых партнеров «Союзмультфильма» пополняется крупными компаниями с широкой географией присутствия и высоким качеством товаров и услуг.


Мульсериал «Простоквашино» про городского мальчика по имени Дядя Федор и его друзьей из деревни Простоквашино – хозяйственного кота Матроскина, простоватого пса Шарика, а противостоит им вредный почтальон Печкин. Вместе друзья ведут фермерское хозяйство и осваивают современные технологии. У Дяди Федора появилась маленькая сестрёнка Вера Павловна, которая тоже живёт в Простоквашино, где нашла себе очень необычного друга.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: игрушки, печатная продукция, одежда, обувь, продукты питания и многие другие.


Новый мультсериал «Умка»,  в центре сюжета которого друг Умки, мальчик Тайкэ, который вырос и стал настоящим шаманом. Шаман рассказывает детям увлекательные и мудрые истории о тех временах, когда он был маленьким мальчиком Тайкэ и дружил с белым медвежонком Умкой. К их веселым приключениям присоединяются новые друзья – милая нерпа Кора, озорная волчица Ильма и смешная розовая чайка Пычик. Мальчик и зверята вместе исследуют удивительный мир севера и учатся уважать природу и друг друга.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.


«Ну, погоди! Каникулы» - это перезапуск одного из самых любимых не только в России, но и за рубежом, сериала о бесконечной погоне Волка и Зайца. Современные локации и новые герои, новые приключения и острый юмор, и неизменная динамика развития событий.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный.


«Оранжевая корова» – проект о гармоничной социализации, о детстве: весёлом, полном приключений, детских вопросов и взрослых ответов. В мире «Оранжевой коровы» дети учатся быть ответственными и самостоятельными, благодаря тому, что взрослые обеспечивают им безопасность, защищая границы их мира и направляя их по необходимости.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.


Мульсериал «Чуч-Мяуч» об озорной дошкольнице Марусе, которая встречает волшебного котика Мяуча. Мяуч умеет исполнять два желания в день. Но какие бы желания она ему ни загадывала, он каждый раз исполняет их по-своему, что влечет за собой удивительные приключения с друзьями.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.


Мульсериал «Мартышкины».

Каждая семья обезьянничает по-своему, тем более, когда это – необыкновенная семья настоящих замечательных обезьян, живущая в центре современного мегаполиса. Новый день – это новое приключение, в котором есть место детской фантазии и лёгкому хулиганству. Все, что происходит с большими и маленькими Мартышкиными, – очень обезьянье, но в то же время узнаваемое и схожее с обычной жизнью.

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.


Мультсериал «Зебра в клеточку» о жизни обитателей тропического острова переворачивается с ног на голову с появлением зебры в клеточку. Клеточка решает любые вопросы нестандартными способами, помогает своим друзьям увидеть мир с разных сторон, а также в любых ситуациях оставаться собой и уважать различия и особенности друг друга.  

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.

 

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7