r_arrow

Новинки Каталога брендов

30 августа 2022 г. 11:20
img

Сегодня мы продолжим знакомить вас с новинками «Каталога»  от компании IMG. Новые бренды компании: «Бешеные псы», «Безумцы», «Призраки», «Власть в ночном городе» и «Ведьма из Блэр».

IMG (International Management Group) – глобальная компания, которая занимаетсялицензированием брендов, управлением спортивными мероприятиями, консультированием, развитием талантов в разных видах спорта и других сферах. В IMG входят такие подразделения как IMG Licensing с более чем 100 брендами в портфеле, IMG Media, IMG Models, IMG Fashion, IMG eSports, IMG Tennis, IMG Academy, IMG Events, IMG College и другие.


«Бешеные псы» (Reservoir Dogs) – культовый дебютный фильм всемирно известного режиссера Квентина Тарантино. Дебют картины состоялся в январе 1992 года. Сюжет фильма описывает ограбление ювелирного магазина, которое пошло не так, как было запланировано изначально. Шестеро опытных и абсолютно незнакомых друг с другом преступников, после неудавшейся попытки ограбления собираются на заброшенном складе и пытаются выяснить, кто их подставил. Благодаря удачно подобранному актерскому составу, необычной стилистике повествования и технике режиссуры, фильм неизвестного тогда еще режиссера был тепло принят зрителями, что не могло не отразиться на кассовых сборах, которые превысили первоначальный бюджет картины более чем в 3 раза. Картина получила 8 наград на международных кинофестивалях.

ЦА: 18+.

Категория: Франшиза фильма.

Категории для лицензирования: печатная продукция, одежда, обувь, продукты питания, аксессуары и многие другие.


Сериал «Безумцы» (Mad Men) получил четыре премии «Эмми» подряд в категории «Лучший драматический сериал», а также выиграл несколько десятков других престижных наград и номинаций. В основу сюжета положена жизнь креативного директора (мастера интриг и манипуляций – Дона Дрейпера) и его коллег из рекламного бюро, расположенного в центре Нью-Йорка. Сюжетная линия показывает жизнь американского общества, рабочие и семейные перипетии сотрудников рекламного бюро 60-х годов на фоне глобальных перемен в США и в мире.

ЦА: 18+.

Категория: Сериальный.

Категории для лицензирования: канцелярия, часы, очки, декор для дома, аксессуары и многие другие.


«Призраки» (Ghosts) – американский ситком, адаптация одноимённого британского ситкома. Сюжет сериала рассказывает о молодой паре, которая получает в наследство роскошный загородный дом. Однако вскоре выясняется, что дом населён призраками прошлых жильцов.

ЦА: 18+.

Категория: Сериальный.

Категории для лицензирования: печатная продукция, одежда, обувь, бумажно-беловая продукция, аксессуары и многие другие.


Сериал «Власть в ночном городе» (Power) рассказывает о жизни Джеймса Сейнт-Патрика по прозвищу «Призрак», владельца популярного ночного клуба в Нью-Йорке, а также главной фигуры крупнейшей в городе незаконной сети распространения наркотиков. Он намеревается сбалансировать две части своей жизни, тем временем пытаясь избежать поимки ФБР. Он собирается разрешить кризис в личной жизни и браке, решает уйти из наркобизнеса для того, чтобы поддержать свой легальный бизнес – клуб. Премьера сериала состоялась в 2014 года, а в 2019 году состоялась премьера 6 сезона, который стал финальным.

ЦА: 18+.

Категория: Сериальный.

Категории для лицензирования:  одежда, обувь, канцелярия, посуда, аксессуары и многие другие.


История «Ведьмы из Блэр» (The Blair Witch) началась в далеком 1999 году. Первый фильм «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» был достаточно быстро снят представителями независимого американского кино с мизерным бюджетом. Серия фильмов «Ведьмы из Блэр» – это не классический хоррор/фильм ужасов, а экспериментальный фильм, снятый любительскими камерами в виде документальной ленты, который якобы составлен из материалов, ранее снятых пропавшими студентами. Фильмы отличаются спецэффектами, сценами жестокого насилия и музыкальным сопровождением.

ЦА: 18+.

Категория: Франшиза фильма.

Категории для лицензирования: товары для дома, открытки и почтовые марки, кож галантерия, бумажно-беловая продукция, аксессуары и многие другие.