r_arrow

Новости Каталога брендов. Лицензии для детей 7-10

25 августа 2022 г. 12:15
img

В предверии 1-го сентября предлагаем вам подборку анимационных брендов для детей младшего школьного возраста. Это познавательные проекты, которые расскажут о приборах и явлениях, которые нас окружают, о географии, культуре и традициях разных стран и космосе, дадут простые научные знания и научат ценить дружбу. В подборку вошли такие бренды, как: «История изобретений», «Спина к спине» и Ready Jet Go! от агентства brand4rent, «ПинКод» и «Фиксики» от ГК «Рики», «Белка и Стрелка» от студии КиноАтис и «Пчелография» от RG Bros Studio.

«История изобретений» – это история о Лисенке Ките и его соратнике, паучке Скиннере, настоящих изобретателях! Они придумывают разные удивительные вещи, которые будут полезны жителям города. И пусть не все изобретения сразу работают так, как задумано, у друзей еще много отличных идей! А у лисенка Кита есть свой девиз: «Неудача – это всего лишь маленький шаг на пути к успеху». В каждой серии этого познавательно-комедийного мультфильма лис что-нибудь изобретает. Все эти изобретения связаны с повседневной жизнью. В процессе появления изобретений дети начинают задумываться о принципах работы устройств, которые их окружают, осваивают простые научные знания вместе с персонажами, что повысит их интерес к наукам и, возможно, подтолкнёт их собственное творчество.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный, Сериальный.


Анимационный сериал «Спина к спине», созданный первой Дальневосточной анимационной студией Mechtalёt, стал их самым масштабным проектом, получившим множество восторженных комментариев от профессиональных критиков. Сериал собрал более 10 тыс. подписчиков на YouTube и более 50 тыс. подписчиков в Likee. Что произойдет, если рюкзаки оживут? Ботя, Рюк и Моли — друзья-рюкзачки с богатой фантазией и неутомимым желанием исследовать мир вокруг. Мультсериал «Спина к спине» расскажет юным зрителям, как здорово иметь друзей, мечтать и добиваться целей. Научит заботиться о своих вещах, мотивирует быть активными и участвовать в школьной и общественной жизни. Поможет поверить в себя, не поддаваться страхам и сомнениям, ведь мир такой, как мы его интерпретируем. Но стоит взглянуть на него под другим углом, и совершенно неожиданно приходит нужное решение или помощь.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный, Сериальный.

Мультсериал Ready Jet Go! создан командой американских режиссеров в 2016 году и посвящен тематике изучения космического пространства, делая астрономическую науку понятной даже самым маленьким зрителям. Яркие, красочные пейзажи, красивая объемная графика, приятная располагающая музыка и продуманный сюжет каждой серии делают просмотр данной анимационной ленты приятным и увлекательным. Шон и Сидни однажды подружились с Джетом Пропульсом, который оказался ни кем иным, как пришельцем с интересной планеты Бортрон 7. Теперь ребята не только учатся вместе играть и дружить, но и совершают космические путешествия, исследуют солнечную систему, узнают о космосе и науке, но всегда возвращаются как раз к ужину.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный, Сериальный.


«ПинКод» – это научно-познавательный спин-офф сериала «Смешарики», вовлекающий в мир инноваций, технологий и изобретательства. Для того чтобы максимально упростить представляемые в сериале научные явления, но не исказить факты, к работе над сценариями проекта привлекаются научные сотрудники и консультанты. Аудитория проекта часто отмечает, что серии «ПинКода» помогают глубже понять основные школьные дисциплины.

ЦА: 8-12.

Категория: Анимационный.


«Фиксики» – мультсериал о приключениях маленьких человечков, которые живут внутри техники, содержат её в порядке и отлично знают, что и как устроено. Каждая серия посвящена одному из приборов, устройств или явлений. Сериал объясняет детям, как устроен мир вокруг. С фиксиками дети в игровой форме узнают много интересного о знакомых вещах, учатся бережному и безопасному использованию техники. В 2020 году состоялась премьера четвертого сезона сериала под названием «Фиксики. Новенькие».

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный.


«Белка и Стрелка» – анимационный фильм о собаках-космонавтах Белка и Стрелка, а также их друзьях Казбек и Веня. Вместе с ними ребята учатся, развиваются и познают мир вокруг себя. Каждая встреча с любимыми героями – это новое открытие о дружбе, смелости, космических приключениях и многом другом.

ЦА: 4-7, 8-12.

Категория: Анимационный.


 

Познавательный мультсериал «Пчелография. Крылатое приключение», направлен на формирование таких ценностей, как забота о природе и формирование экологических навыков по защите пчел. В основе мультфильма – увлекательные приключения девочки Ренаты и пчёлки Жу-Жу. Эти персонажи путешествуютпо свету и узнают много интересного о культуре и традициях разных стран. Познавательный мультсериал любят дети и родители, ведь он в игровой форме знакомит подрастающее поколение со сказками народов мира, интересными фактами из истории и географии.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный.

Категории для лицензирования: игрушки, печатная продукция, одежда, продукты питания, аксессуары и другие.

 

Анимационный
мальчики/девочки
8 - 12
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости