r_arrow

«Вестнику лицензионного рынка» - 13 лет!

27 июня 2022 г. 8:30
img
«По традиции в конце июня мы отмечаем день рождения «Вестника лицензионного рынка». В этом году проекту исполняется 13 лет. Можно было бы долго говорить, чего нам удалось добиться за эти годы, но, уверена, что о наших успехах лучше всего скажут наши клиенты. Мы рады работать для вас и спасибо, что доверяете нам». 

«"Вестник лицензионного рынка" всегда освещает актуальные темы, публикует самые последние новости рынка и создает уникальную площадку для знакомства с брендами и лицензиатами. Мы рады сотрудничеству с «Вестником» и желаем коллегам успехов».


«Мы разместили страницу в Каталоге «Вестника лицензионного рынка» и сразу получили несколько откликов от потенциальных клиентов. Сейчас мы ведем с ними переговоры. Это компании из разных товарных категорий и регионов, что говорит об охвате и качестве базы. Мы определенно планируем продолжать сотрудничество с «Вестником», потому что видим результат».


«Компания IMG сотрудничает с «Вестником» достаточно продолжительное время. Пакет услуг, которым мы пользуемся, позволяет оперативно делиться последними новостями о наших брендах с потенциальными лицензиатами из базы «Вестника» и получать постоянный поток новых запросов/лидов на ежемесячной основе. Статистика конверсии откликов после размещения новостных материалов и статей о брендах из нашего портфеля говорит о том, что интерес к самому порталу и к тематике лицензирования брендов достаточно высок, что позитивно отражается на количестве сделок. Рады сотрудничеству с «Вестником» и уверены, что оно продлится достаточно долго!»


«Уже давно сотрудничаем с «Вестником лицензионного рынка», потому что это, пожалуй, один из самых авторитетных отраслевых порталов. Размещая здесь свои новости и статьи, ты абсолютно точно можешь быть уверенным в том, что эта информация дойдет до целевой аудитории. Благодаря «Вестнику» можно постоянно поддерживать контакты, связь и информационный обмен как с коллегами, так и с будущими партнерами и клиентами. Наш опыт сотрудничества с «Вестником» всегда был исключительно положительным, поэтому планируем продолжать эту работу и в дальнейшем».


«Как только мы запустили мультсериал “Цветняшки” - флагманский проект нашей анимационной студии Platoshka, мы сразу создали профиль в «Вестнике лицензионного рынка». Удобно, что есть витрина всех игроков нашей отрасли, а также можно узнать обо всех актуальных событиях. Более того, мы уже полгода сотрудничаем с площадкой, что дает нам дополнительные возможности коммуникации. В конце марта мы разместили баннер в рассылке и продолжаем использовать этот инструмент».


«Недавно мы впервые вышли с нашей страницей в Каталоге «Вестника лицензионного рынка» и начали получать положительные отклики от потенциальных клиентов. В ближайшее время начнем переговоры с компаниями из разных товарных категорий и регионов. Определенно, все это благодаря охвату Каталога. Обязательно будем продолжать наше сотрудничество».


«ПониМашка - молодой бренд в анимации. Поэтому нам было важно с самого начала начать сотрудничать с профессионалами в своей отрасли. Спасибо коллегам из Вестника лицензионного рынка за всестороннюю поддержку. Мы рады расти и развиваться вместе, создавать и продвигать новые российские бренды».


«Уже несколько лет наша компания доверяет «Вестнику» продвижение бренда «Робокар Поли» на аудиторию активных лицензиатов. Полагаю, на сегодняшний день «Вестник» - ключевой и самый авторитетный ресурс, предоставляющий максимум полезной и важной информации о лицензионном рынке и об актуальных событиях происходящих на нем. Участие в «Каталоге» способствует получению прямых запросов от клиентов, что удобно и эффективно. Мы и в будущем планируем продолжать работу с «Вестником» и желаем успехов его команде».


Подробнее о создании и развитии проекта можно узнать по ссылке
Российские новости