r_arrow

Новости Каталога брендов. Лицензии для детей 4-7 лет

12 мая 2022 г. 13:09
img

В этом выпуске мы продолжим знакомить вас с брендами для детей 4-7 лет. Cегодня в «Каталоге» Вестника более 50 российских брендов этой категории. В нашу сегодняшнюю подборку вошли такие проекты для детей, как: «Просто о важном. Про Миру и Гошу» от анимационной студии «Амикая», «Бодо Бородо» от ГК «Рики», «Турбозавры» от агенства brand4rent, «Катя и Эф» и «Солнечные зайчики» от 0+Media.

 

Проект «Просто о важном. Про Миру и Гошу» – это серия книг и мультсериал, посвященный отношениям внутри семьи. Проект создан при поддержке психологов, чтобы популяризовать идеи эмоционального развития и ненасильственного общения в семье и за ее пределами и способствовать снижению агрессии в обществе. Мира и её брат Гоша часто сталкиваются со сложными ситуациями: в школе, на детской площадке, в гостях и в магазине. Каждый раз родители помогают детям в них разобраться, формируя систему ценностей и доверительные отношения. Все сюжеты и диалоги проекта направлены на эмоциональное развитие ребенка.


«Бодо Бородо» – самый веселый из образовательных мультсериалов с самым необычным учителем на свете. Смешной бородач Бодо Бородо ничего не знает, но зато с ним можно всему научиться! В сезоне «Путешествия» он берется за основы географии и культуры народов, самостоятельных поездок и походов. Правда, сам он путается на каждом шагу и только с помощью терпеливых учеников прокладывает себе дорогу в полный сюрпризов мир знаний.


«Турбозавры» – это новый анимационный сериал, наполненный эмоциями, приключениями и развлечениями. Реализованный в современной 3D-анимации CGI, он объединяет в себе самых любимых героев детей во всем мире – динозавров и огромные машины!


«Катя и Эф». Откуда появляются булочки на завтрак, почему подводная лодка все время тонет, как из горы появляются вилки и ложки и зачем синоптикам сачки? В первом сезоне девочка Катя и ее друг Эф отправляются на пекарни-заводы-поезда-пароходы и разбираются, как все работает. Во втором сезоне Катя и Эф путешествуют по разным странам и ходят в гости к детям по всему миру. Они узнают интересные факты про традиции, культуру, увлечения жителей всего мира, любуются достопримечательностями, занимаются разными видами спорта и конечно же готовят удивительные блюда.


«Солнечные зайчики». Воображение способно создать самых невероятных фантастических существ! Знакомьтесь с очаровательными Солнечными зайчиками – непоседливыми малышами, которые просто обожают веселье и приключения. Чем бы ни занимались Турбо, Кузя, Ириска, Большой Бу и Светик, всё превращается в озорную игру. Пять пушистых комочков лучистой энергии приносят радость и тепло везде, где появляются!

 

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости