r_arrow

Мультсериал «Цветняшки» стал доступен на платформах Playground TV, Ameba TV, KidsBeeTV, Yeet! Kids TV и Dreamax

1 марта 2022 г. 20:50
img

Анимационная студия Platoshka заключила партнерство с зарубежными VOD-платформами. Теперь маленькие зрители из разных стран смогут весело и интересно провести время вместе с Цыпленком Пи и его друзьями. А родители узнают, какие игры помогут им в развитии ребенка.

Platoshka — анимационная студия из России, которая с 2019 года разрабатывает и производит сериалы для детей. «Цветняшки» — это анимационный сериал-мюзикл для самых маленьких, созданный командой аниматоров, детских психологов и педагогов с учётом особенностей детского восприятия видеоконтента. Его цель — всестороннее развитие малыша в игровой форме.

«Это важный шаг, благодаря которому все больше детей смогут познакомиться с персонажами «Цветняшек». Они готовы общаться с ними на разных языках» — сказала Анна Шелегина, генеральный директор российской анимационной студии Platoshka.

Playground TV — платформа предлагает детям тысячи часов веселых и увлекательных мультфильмов. Фокусируются на безопасном, развлекательном и образовательном контенте на языках от английского и французского до хинди и китайского мандарина, учитывая культурную и лингвистическую аутентичность.

Ameba TV — сервис потоковой передачи детского видео, который полон активного, увлекательного и интеллектуального программирования. Детские телешоу и музыкальные клипы предназначены для того, чтобы пробудить у детей любопытство, дать им возможность исследовать мир и развить навыки, которые помогут им в школе и подготовят их к жизни.

KidsBeeTV — безопасная обучающая платформа для потокового видео для детей с выбором из более чем 5000 веселых и безопасных видеороликов, телешоу и обучающих игр для детей. Включает обучающие видео, детские песенки и колыбельные для детей с популярных детских каналов, созданные учителями.

Yeet! Kids TV — потоковое приложение, в котором герои мультфильмов объединились, чтобы отлично провести время с вами и вашими друзьями. Детям нравится, когда они открывают для себя мир с помощью оживленных игр и раскрывают свою энергию в танцах, играх и уроках. Заряжайте себя позитивом в любое удобное для вас время!

Сообщает пресс-служба анимационной студии Platoshka

Анимационный Сериальный Игрушка
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости