r_arrow

Новости Каталога брендов. Лицензии футбольных клубов

21 февраля 2022 г. 14:57
img

Футбол – один из самых популярных видов спорта. Это игра, в которую играют более 250 миллионов человек. В разы больше людей следят за футбольными состязаниями и являются поклонниками того или иного клуба.  Мы подготовили для вас подборку брендов футбольных клубов, как отечественных, так и европейских, доступных для лицензирования в России. В нее вошли: ФК «Локомотив», ПФК «ЦСКА» и ФК «Спартак» от агентства b4r, Juventus F.C. от студии Rainbow и AS Roma от компании IMG.

Подборка футбольных брендов

«Локомотив» является одним из флагманов российского футбола. Трижды клуб завоевывал чемпионский титул и множество раз получал медали чемпионата, девять раз выигрывал Кубок России и трижды – Суперкубок! «Локомотив» – один из самых титулованных клубов России. В советский период клуб находился на пути становления. В 1936 году команда выиграла первый в истории Кубок СССР, повторив достижение в 1957 году, а в сезоне 1959 впервые добралась до серебряных медалей чемпионата страны.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Lifestyle, Спортивный.

Категории для лицензирования: одежда, обувь, канцелярия, аксессуары, продукты питания.


ПФК «ЦСКА» – российский футбольный клуб Москвы, в прошлом – часть Центрального спортивного. Один из старейших и самых титулованных клубов в постсоветской истории российского футбола, ведущий свою историю от команды ОЛЛС (Общество любителей лыжного спорта), основанной в 1911 году. Семикратный чемпион СССР, пятикратный обладатель Кубка СССР, шестикратный чемпион России, семикратный обладатель Кубка России и шестикратный обладатель Суперкубка России. Первый российский клуб, выигравший европейский клубный турнир (Кубок УЕФА 2004/05). В 2013 году впервые выиграл чемпионат страны, проводившийся по системе «осень-весна». В 2014 году клуб выиграл чемпионат в пятый раз, и, таким образом, ЦСКА стал первым в российской истории клубом, собравшим оригиналы всех трофеев.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Lifestyle, Спортивный.


«Спарта́к» – российский профессиональный футбольный клуб из Москвы. Основан 18 апреля 1922 года. Самый популярный российский клуб по исследованию «Яндекса», один из самых популярных футбольных клубов страны по исследованию ВЦИОМ. Входит в топ-20 самых популярных клубов Европы. Самый титулованный футбольный клуб России. 12-кратный чемпион СССР, 10-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист трёх главных клубных европейских турниров (Кубка европейских чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). Лучший российский клуб в истории Лиги чемпионов. С советских времён распространено клише «Спартак» – народная команда». Фарм-клуб «Спартака» – «Спартак-2» – выступает в Футбольной национальной лиге.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Lifestyle, Спортивный.


«Ювентус». В 2018 году студия Rainbow стала официальным представителем футбольной команды «Ювентус» в России. «Atributika & Club», известный производитель спортивной одежды, стал одним из первых лицензиатов «Ювентуса» в России. Компания намерена расширить свой лицензионный бизнес как в России, так и во всем мире.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Спортивный.

Категории для лицензирования: печатная продукция, продукты питания, товары для дома, игрушки, аксессуары и другие.


AS Roma - итальянский профессиональный футбольный клуб из Рима. Основан в 1927 году в результате объединения трёх римских команд: ФК «Роман», «Альба-Аудаче» и «Фортитудо-Про Рома». Цвета клуба: золотисто-жёлтый и пурпурно-красный.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Спортивный.

Категории для лицензирования: велосипеды, скутеры, часы, рюкзаки, сумки, постельные принадлежности и многие другие.

 

Спортивный
мальчики/девочки
12 - 18 | 18 - 100
Спортивный
мальчики/девочки
12 - 18 | 18 - 100
Lifestyle Спортивный
мальчики
12 - 18 | 18 - 100
Lifestyle Спортивный
мальчики
12 - 18 | 18 - 100
Lifestyle Спортивный
мальчики
12 - 18 | 18 - 100
Российские новости