r_arrow

Продукты «Пчелография» номинированы на Russian Licensing Awards

16 февраля 2022 г. 11:16
img

Продукты под брендом мультсериала «Пчелография» принимают участие в первой российской премии для профессионалов лицензионной отрасли Russian Licensing Awards.

Премия Russian Licensing Awards проводится впервые. Это отраслевая награда за высшие достижения и реализацию наиболее эффективных проектов в лицензионной отрасли на отечественном рынке, которая будет присуждаться в 16 номинациях. Ее организаторы – отраслевой журнал Licensing in Russia и российское представительство международной ассоциации лицензирования и мерчандайзинга Licensing International.

«Учреждение премии Russian Licensing Awards – огромный своевременный шаг в развитии всей отрасли и показатель высокого профессионального уровня игроков рынка. Она сможет объединить всех участников индустрии, привлечь внимание и дать новый стимул для роста. Быть первым – всегда большая ответственность. Мы рады принять участие в первой премии Russian Licensing Awards и представить на суд жюри свой продукт — серию молочных драже «Пчелография» – прокомментировала Вера Казина, заместитель директора RG Bros Studio.

RG Bros Studio подала заявку на участие в номинации «Лучший лицензионный ассортимент продуктов питания и напитков» (раздел – «Лучший лицензионный продукт»). Номинанты на премию – серия детских драже под брендом «Пчелография».  В их составе – только натуральные компоненты: молоко для восполнения кальция и магния, пчелопродукты для укрепления иммунитета, роста и развития, фитоэкстракты для защиты от сезонных простуд и вирусов. Вся продукция выпускается на крупнейшем в России заводе по переработке апикомпонентов TENTORIUM RULAND, отвечающем международным стандартам качества и безопасности HAССP. 

Участие в премии – отличный способ заявить о полезном продукте на весь рынок. Серия молочного драже «Пчелография» – это здоровая альтернатива конфетам, которая устраивает всех: родители спокойны за здоровье детей без строгого запрета на сладости, а дети рады вкусному лакомству от героев любимого мультсериала.

Лучших в номинациях премии Russian Licensing Awards определит строгое жюри из более чем 40 признанных экспертов в сфере лицензирования, топ-менеджеров крупных компаний, аналитических и юридических агентств. Победители в каждой номинации получат фирменные статуэтки и дипломы. Награждение состоится в марте на международной специализированной выставке лицензионной индустрии Licensing World Russia 2022.

О лицензии:

Познавательный мультипликационный сериал «Пчелография» – один из проектов студии RG Bros Studio. Добрый и динамичный мультфильм повествует о приключениях девочки Ренаты, пчёлки Жу-Жу и глобуса Шарика. Он основан на традиционных ценностях, учит детей доброте и дружбе. Благодаря «Пчелографии» ребята получают новые знания и познают мир: большое внимание в мультфильме уделяется изучению географии, литературы, экологии, а также истории и традиций разных стран.

В настоящее время отснято 23 серии, мультфильм переведен на 7 языков. Суммарное количество просмотров только на собственном YouTube-канале превышает 15 миллионов! Кроме этого, мультсериал «Пчелография» транслируется в 14 странах, в том числе – в Канаде, Великобритании, Белоруссии, Австралии, Новой Зеландии, США, Китае. В России «Пчелографию» смотрят в 44 регионах страны на телеканалах «Детский», «Мультимания», «Санкт-Петербург», «ANI», «Канал 12», «Русский Север», «Шаян-ТВ», а также в онлайн-кинотеатрах «IVI», «Megogo». Песни из мультфильма звучат на телеканале круглосуточного вещания «МУЛЬТиМУЗЫКА». 

Мультфильм «Пчелография» активно развивается сразу в нескольких направлениях: к выпуску готовится новая серия, расширяется сетка трансляций, мультфильм переводится на новые языки, участвует в престижных профессиональных конкурсах, совместно с международным благотворительным фондом «Планета пчёл» ведёт детский конкурс-проект «Медовый меридиан» о важности пчёл на планете. 

В каждой серии появляются новые интересные действующие лица, что даёт широкий простор для использования персонажей мультфильма лицензиатами. С героями «Пчелографии» выпущены бумажная и аудиокнига, комикс, раскраска, настольная игра «Пчелография», леденцы, серия детского драже и детский крем.

Ключевые преимущества продукта:

  • популярная лицензия;      

  • полностью натуральный состав;

  • польза молока и продуктов пчеловодства в удобной форме драже;

  • приятный медово-сливочный вкус.

 Сообщает пресс-служба RG Bros Studio

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости