r_arrow

Новости Каталога брендов. Лицензии знаменитостей

15 февраля 2022 г. 12:00
img

Хотите разместить на вашем товаре фото красавицы Клаудии Шиффер или короля поп-музыки Майкла Джексона? Сегодня в России не так много образов знаменитостей, чьи бренды можно приобрести для производства товара. Однако в «Каталоге» Вестника вы можете найти целый ряд лицензий, связанных с личностью, знаменитой в той или иной области. Это и лайфстаил бренды, и селебрити. В сегодняшнюю нашу подборку вошли такие бренды, как:  Брижит Бардо, Клаудия Шиффер, Майкл Джексон от компании IMG и лайфстайл бренд лицензионного агенства Юлии Высоцкой.

 

Brigitte Bardot – французская киноактриса, певица, фотомодель и писательница. Является до сих пор одним из секс-символов. С начала 1970-х - активистка движения за права животных, основательница и глава фонда защиты животных «Фонд Брижит Бардо».

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Lifestyle: Селебрити.

Категории для лицензирования: одежда, обувь, аксессуары, ювелирные украшения, косметика, очки, сумки, косметика, уход за кожей, уход за лицом и телом, туалетная вода и духи, уход за волосами, часы и другие.


Claudia Schiffer – немецкая супермодель, киноактриса, кинопродюсер и посол доброй воли ЮНИСЕФ от Великобритании.

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Lifestyle: Селебрити.

Категории для лицензирования: одежда, обувь, аксессуары, часы, сумки, косметика и парфюмерия, средства по уходу за телом, аксессуары для мобильных устройств и другие.


Michael Jackson – американский певец, автор песен, музыкальный продюсер, аранжировщик, танцор, хореограф, актёр, сценарист, филантроп, предприниматель. Самый успешный исполнитель в истории поп-музыки, известен как «Король поп-музыки», обладатель 15 премий «Грэмми» и сотен других премий. Количество проданных в мире  записей Джексона  составляет 1 миллиард копий. Майкл Джексон внёс значительный вклад в развитие популярной музыки, видеоклипов, танца и моды. 

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Селебрити.

Категории для лицензирования: канцелярия, обучение и образование, товары для дома, электроника, парфюмерия и многие другие.


 

Юлия Высоцкая сыграла 8 главных ролей в театре и 11 главных ролей в кино, в настоящее время спектакли с участием Юлии идут на сцене Московского государственного академического театра им. Моссовета. За деятельность в области театра и кино удостоена 9 различных наград. Ведет кулинарные шоу на канале НТВ: «Едим Дома!» – с 2003 года, «Умный дом» – с 2017 года. Выпустила 36 кулинарных книг-бестселлеров, общий тираж которых составляет свыше двух миллионов экземпляров (книги издаются с 2006 года). Является идейным вдохновителем и создателем пула проектов, связанных с гастрономией – как онлайн, так и офлайн. В силу увеличения интереса к персоне Юлии Высоцкой бренд получил успешное развитие в сегменте lifestyle. Уникальность бренда – в высокой степени индивидуализации: миллионы женщин доверяют не просто торговой марке, они доверяют персоне Юлии Высоцкой как лидеру мнений.

ЦА: 12-18, 18+.

 

Lifestyle Селебрити
мальчики/девочки
12 - 18 | 18 - 100
Lifestyle Селебрити
девочки
12 - 18 | 18 - 100
мальчики/девочки
12 - 18 | 18 - 100
Селебрити
мальчики/девочки
12 - 18 | 18 - 100
Российские новости