r_arrow

Новости Каталога брендов. Лицензии для детей 2-4 лет

25 января 2022 г. 12:00
img

Сегодня предлагаем вам ознакомиться с самыми яркими брендами для детей 2-4 лет из «Каталога» Вестника. Вы можете присоединиться к лицензионным программам этих брендов в целом ряде категорий. Например: товары для праздников, игрушки, кондитерские изделия и молочные продукты. В подборку вошли: «Три кота» от «СТС Медиа», «Дракоша Тоша» от «Той Рой Медиа», «Лунтик» от лицензионного агенства «Мельница», «Жила-была Царевна» от X-Media Digital и «Космический Доктор Кот» от RED CARPET STUDIO.

 

«Три кота» — это история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трех маленьких любознательных котят: котенка Коржика, его братика Компота и их младшей сестренки Карамельки. В их большой семье жизнь никогда не стоит на месте: вместе они учатся выражать свои эмоции, поддерживать друг друга и находить выход из любой, даже непростой на первый взгляд ситуации, при помощи своей фантазии и родительского совета.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.


«Дракоша Тоша» – это анимационный образовательно-развлекательный сериал для детей от 2 до 5 лет в технике 2D. Автор идеи сериала – известный писатель Олег Рой. Метод построения серий – вертикальный, то есть каждая серия представляет собой законченную историю и содержит месседж для зрителя, выполняя помимо развлекательной, еще и воспитательную функцию. Длительность серии – 5 минут 30 секунд, то есть просмотр сериала может быть в любой момент прекращен родителями без стресса для ребенка. В мире нашего сериала нет насилия и антагонистов, мамы могут спокойно оставлять детей наедине с телевизором и быть уверенными, что Дракоша Тоша научит их только хорошему. Мультсериал призван привить детям уважение к семейным ценностям, любовь к близким, учит заботиться о младших и помогать взрослым. В основе каждой серии лежит бытовая ситуация, хорошо знакомая любому ребенку-зрителю, таким образом сериал предлагает зрителям посмотреть на все проблемы со стороны и найти выход из них в легкой игровой форме.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: игрушки, товары для дома, канцелярия, продукты питания и другие.


Сериал «Лунтик» повествует о приключениях двух существ, Лунтика и Лу́ны, попавших на Землю с Луны. Главные герои изучают мир природы, предметов и отношений. Оба героя, активные и простодушные одновременно, каждый день общаются со своими друзьями и обитателями поляны у пруда. Сериал рассчитан на дошкольную аудиторию, истории окрашены мягким юмором и ненавязчивой назидательностью. Разнообразие персонажей позволяет зрителям эмоционально пережить и проиграть различные модели поведения своих сверстников.

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: печатная продукция, домашний текстиль, школьные принадлежности, продукты питания, развивающие игры и конструкторы и многие другие.


«Жила-была Царевна» – многосерийный мультфильм про маленькую обаятельную и непоседливую девчушку. В каждой серии – поучительная история из ее жизни. Она хоть и царевна, желания у нее совершенно обыкновенные, как и у любого ребенка – побольше сладостей и поменьше нравоучений! Данный проект призван помочь современным родителям решать извечные проблемы: ребенок не хочет ложиться спать, есть предложенную еду, мыться, носить шапку, идти в детский сад, а хочет есть сладости, прыгать сутки напролет на батуте и смотреть мультики. Царевна – нормальный, живой ребенок пяти лет. Мама, папа и собака пытаются переубедить Царевну – как правило, безуспешно. В какой-то момент Царевна сама понимает, что была не права, и перевоспитывается. Царевна – девочка с характером. Вижу цель, не вижу препятствий. Смелая, решительная, всегда полагается только на свое мнение и опыт. Может признать свою неправоту, если сама в этом убедится.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный.

Категории для лицензирования: одежда, обувь, товары для творчества, товары для красоты и здоровья, продукты питания и другие.


«Космический Доктор Кот».

Развивающее шоу и анимационный мюзикл для детей дошкольного возраста. Космический Доктор Кот, его помощник Осьминог Зео и верный друг Собака – Полицейский, который знает приемы кунг-фу, приходят на помощь инопланетным жителям в любой ситуации. Сериал в игровой форме обучает малышей правилам гигиены, безопасности, правильному питанию и хорошим привычкам. В конце каждой серии кулинарная школа или мастер-класс «сделай сам».

ЦА: 2-4.

Категория: Анимационный, Сериальный.

Категории для лицензирования: товары для праздника, посуда, аксессуары, игрушки, обучение и образование и другие.

 

Российские новости