r_arrow

Сериал «Бодо Бородо» теперь можно смотреть в Сапсане

19 января 2022 г. 14:10
img

Образовательный сериал для всей семьи «Бодо Бородо» производства группы компаний «Рики» и онлайн-кинотеатра IVI вошел в каталог информационно-развлекательной системы высокоскоростных поездов «Сапсан». Это стало возможным благодаря заключенному в декабре партнерскому соглашению между видеосервисом IVI и холдингом «РЖД».

Теперь все пассажиры, путешествующие по России в поездах «Сапсан», смогут наслаждаться качественным видеоконтентом не только для взрослых, но и для детей.

«Бодо Бородо» – остросюжетный образовательный сериал для всей семьи, в котором главный герой со своими помощниками морфами облетит весь мир, дойдя до самых отдалённых уголков планеты. Лучший в мире учитель – Бодо Бородо – научит детей всему на свете, при этом сам он не знает ничего и всё время путается.

«Бодо Бородо» – уникальный образовательный сериал, завоевавший любовь миллионов зрителей. В 2018 г. стал обладателем Национальной анимационной премии «Икар» как лучший анимационный стартап года. В 2019 г. франшиза проекта – «Бодо-путешествия» – отмечена грантом Русского географического общества. Сериал получил высокие оценки международных экспертов анимационного бизнес-форума Cartoon 360, проходившего во Франции в декабре 2019 г.  С момента выхода на YouTube в декабре 2020 год, проект собрал почти 7 миллионов просмотров.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Российские новости