r_arrow

Новости Каталога брендов. Лицензии для самых маленьких

18 января 2022 г. 12:00
img

В «Каталоге» Вестника вы можете подобрать бренды для самой разной аудитории. Бренды для детей от 0 до 2 лет начали развиваться в нашей стране относительно недавно. Это непростая категория, так как мультфильм должен нравиться, прежде всего, взрослым и отвечать всем их запросам. Сегодня мы расскажем Вам о брендах для самых маленьких. В подборке такие бренды, как «Малышарики» от ГК «Рики», «Деревяшки» от 0+ Media, «Цветняшки» от Анимационной студии Platoshka, «Винни и его друзья» и «Disney Baby» от The Walt Disney Company CIS.

Подборка брендов для детей группы 0-2

«Малышарики» – анимационный развлекательно-образовательный проект для детей самого младшего возраста – от 0 до 3 лет. Проект разработан при участии детских психологов и педагогов и охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения. Сериал «Малышарики» – это простые сюжеты, основанные на уже знакомых малышу ситуациях, а главное – обаятельные и очень трогательные образы персонажей.

ЦА: 0-2, 2-4.

Категория: Анимационный.


«Деревяшки» – развивающий музыкальный мультсериал для детей в возрасте до трех лет. Главные герои – деревянные игрушки – поют песенки о дружбе, благодарности и распорядке дня. Сериал расскажет ребенку, почему так важно ужинать, что такое день и ночь, и о необходимости благодарить за помощь.

ЦА: 0-2, 2-4.

Категория: Анимационный.


«Цветняшки» – это развивающий сериал-мюзикл для малышей до 4 лет. Проект создан командой аниматоров, детских психологов, педагогов… и родителей. Направлен на всестороннее развитие малыша в игровой форме. Учитывает особенности детского восприятия. А главное – создан с любовью! В волшебном альбоме капелек Цветняшек живут Курочка Коко, Цыпленок Пи, Волчонок У, Лисенок Айяяй, Котенок Мур и Зайчонок Скок. Каждый из них в интерактивной форме развивает разные навыки малыша – социальные, интеллектуальные, физические, сенсорные, музыкальные, художественные. А родителям герои сериала подсказывают идеи для совместных игр с малышом.

ЦА: 0-2, 2-4.

Категория: Анимационный, Сериальный, Игрушка.


«Винни и его друзья». Медвежонок Винни – пожалуй, один из самых известных медвежат во всём мире. Анимационные фильмы о приключениях Медвежонка Винни повествуют о дружбе и простых радостях жизни, они наполнены любовью, добротой и гармонией.

ЦА: 0-2, 2-4.


«Disney Baby» – то, что делает каждое мгновение жизни мамы и малыша незабываемым и волшебным. Коллекции Disney Baby объединяют в себе качественную продукцию, созданную специально для малышей от 0 до 3 лет, и отвечающую их функциональным и эмоциональным потребностям.

ЦА: 0-2.

 

Российские новости