r_arrow

Новости Каталога брендов. Лицензии полнометражных анимационных фильмов

11 января 2022 г. 14:33
img

Лицензии полнометражных мультфильмов для семейного просмотра по популярности не уступают сериальным мультбрендам. И только у самых сильных проектов выходят продолжения. Сегодня мы подобрали для вас в «Каталоге» Вестника бренды известных полнометражных мультфильмов, к лицензионным программам которых можно присоединиться: «My Little Pony» от Hasbro, «Робокар Поли» от студии RoiVisual, «Три богатыря» и «Барбоскины Team» от лицензионного агенства «Мельница».

Подборка полнометражных анимационных брендов

My Little Pony.В полнометражной формате с фильмом «My Little Pony в кино» вышел на экран 24 сентября 2017г. Премьера нового фильма «My Little Pony: Новое поколение» состоялась 23 сентября 2021.

ЦА: 4-7.

Категория: Анимационный, Сериальный, Игрушка.

Категории для лицензирования: одежда, обувь, аксессуары, товары для дома, продукты питания и другие.


Робокар Поли — это мультипликационный сериал, созданный южнокорейской студией RoiVisual, повествующий о приключениях спасательной команды робокаров-трансформеров: в замечательном городке Брумтаун спасательная команда состоящая из полицейской машины РОБОКАРА ПОЛИ, пожарной машины РОЯ, машины скорой помощи ЭМБЕР  и спасательного вертолета ХЭЛЛИ в любой момент готова прийти на помощь своим друзьям и другим жителям.  

Полнометражный фильм с героями сериала «Робокар Поли. Новое приключение!» был выпущен 10 ноября 2021.

ЦА: 2-4, 4-7.

Категория: Анимационный, Игрушка.

Категории для лицензирования: игрушки, печатная продукция, канцелярия, одежда, обувь и другие.


Три богатыря – российская франшиза полнометражных мультипликационных фильмов, повествующих о приключениях трех самых известных богатырей – Алёши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. Мультфильмы были созданы студией анимационного кино «Мельница» и кинокомпанией «СТВ». Осенью 2008 года был выпущен сборник первых трёх частей от концерна «Союз». Начиная с 2010 года, фильмы этой серии стали выходить в составе сборников. Самый последний фильм о богатырях «Три богатыря и Конь на троне», премьера которого состоялась 31 декабря 2021 года.

ЦА: 8-12.

Категория: Анимационный. 

Категории для лицензирования: домашний текстиль, школьные принадлежности, аксессуары для мобильных устройств, сувениры, продукты питания и многие другие.


Барбоскины Team. В КИНО ОСЕНЬЮ 2022! Барбоскины создали танцевальную команду! Они быстро набирают популярность в интернете и решают участвовать в самом крупном конкурсе танцевальных команд. Тем временем, в дачный поселок, где живут Барбоскины, приезжает снимать новый клип самая известная танцовщица-блогер по имени Кэт. С ней её продюсер – Адель. Кэт и Роза становятся подружками, а Адель пытается переманить Розу в свою команду. Кого выберет Роза и кто победит в танцевальном конкурсе?

ЦА: 4-7.

Категория: Франшиза фильма. 

Категории для лицензирования: товары для красоты и здоровья, косметика, развивающие игры и конструкторы, постельные принадлежности, часы и многие другие.

 

Российские новости