r_arrow

Новости Каталога брендов. 3-9 ноября.

9 ноября 2021 г. 15:00
img

В Каталоге «Вестника» на сегодняшний день 52 бренда категории Lifestyle. За последние 3 месяца правообладатели добавили в эту категорию 15 брендов, одна из таких компаний - IMG. Агентство представляет бренды GAP и Superdry.

IMG (International Management Group) - глобальная компания, которая занимаетсялицензированием брендов, управлением спортивными мероприятиями, консультированием, развитием талантов в разных видах спорта и других сферах. В IMG входят такие подразделения как IMG Licensing с более чем 100 брендами в портфеле, IMG Media, IMG Models, IMG Fashion, IMG eSports, IMG Tennis, IMG Academy, IMG Events, IMG College и другие.


GAP – американская компания, крупнейший ритейлер одежды в США и владелец третьей по величине в мире сети магазинов по продаже одежды. Штаб-квартира компании расположена в Сан-Бруно, Калифорния. В 1992 году GAP стал вторым самым продаваемым мировым брендом. Сеть магазинов компании насчитывает более 3000 магазинов в США, Великобритании, Канаде, Франции, Ирландии, России и других странах. Одежда продаётся под торговыми марками Gap, Banana Republic, Old Navy и Piperlime. Лицензионная программа бренда GAP открыта для потенциальных лицензиатов – производителей в следующих категориях ЦА: 12-18, 18+. Категория: Lifestyle. Категории лицензирования: нижнее белье, домашний текстиль и сумки/рюкзаки. 


Superdry - Всего за 15 лет существования бренд Superdry сумел полюбиться многим мировым модникам и стать популярным во многих странах. Столь стремительный взлёт объясняет уникальное сочетание американского стиля, японского современного искусства и английского качества, которое является лейтмотивом бренда и прослеживается во всех моделях. ЦА: 12-18, 18+. Категория: Lifestyle, Спортивный. Категории лицензирования: чемоданы и аксессуары для путешествий, аксессуары для портативной техники и электроники, бытовая электроника, шагомеры, пульсометры и пр., аксессуары и оборудование для спорта, фитнес аксессуары, часы, ювелирные изделия и бижутерия, колонки, наушники и другие аудио устройства, праздничная упаковка, товары для досуга, отдыха и кемпинга.