r_arrow

«Союзмультфильм» и «Магнит» запустили новогоднюю ритейл-акцию «Мультяши»

4 ноября 2021 г. 15:52
img

Начиная с  3 ноября 2021 года в магазинах «Магнит» запускается новая акция, которая приурочена к Новому году 2022 и называется «Мультяши» с лозунгом «Вместе творим волшебство!». В ходе акции можно будет получить замечательные наборы из мягкой и елочной игрушек любимых героев мультфильмов студии «Союзмультфильм» со скидкой до 7О%. А самые активные смогут собрать всю коллекцию, ведь акция продлится почти три месяца до 1 февраля 2022 года.

Как купить со скидкой игрушки «Мультяшки»

Игрушки  Мультяши на Новый год за наклейки в Магнит

Обратите внимание! Для накопления электронных фишек, не забудьте установить на ваш гаджет мобильное приложение магазина и зарегистрировать карту «Магнит» для предоставления ее перед покупками.
Обратите внимание! Также Мультяшей можно будет приобрести по розничной цене 999 рублей за штуку.

Мультяши в Магните | Новогодняя акция

  1. Это в период действия акции совершать покупки в магазинах сети и получать:

    • одну сдвоенную бумажную наклейку за все потраченные вами 5ООр. без учета табачной продукции в магазинах типа: «Косметик», «Семейный», «0пт» и «Экстра». Дополнительно будут начисленны 2 электронных магнитика при предъявлении карты Магнит перед покупкой;
    • одну обычную бумажную наклейку за все 25Ор. потраченные вами кроме табачной продукции в магнитах у дома и аптеках сети. Дополнительно будут начисленны 1 виртуальный магнитик при предъявлении карты Магнит перед покупкой.
  2. После сбора 10 бумажных наклеек в буклеете или 10 цифровых в приложении:

    • выберете понравившийся вам набор игрушек Мультяши с акционного стенда;
    • перед покупкой предъявите заполненный бумажный буклет или же спишите электронные магнитики в обмен на скидку 6О%. Также наборы игрушек можно приобрести с помощью приложения Магнит, там скидка составит целых 7О%.

Товары-спонсоры акции

Чтобы точно успеть приобрести игрушки из коллекции Мультяши, выбирайте нужные вам товары-партнёры, ведь за покупку их можно получить дополнительные магнититки. Переходите в Каталоги Магнит и следите за оих обновлением.

Купить книгу «В Новый год с Новыми сказками»

Также можно будет приобрести классную книгу с названием «В Новый год с Новыми сказками» Мультяшей, в которой вас будут ждать новогодние сказки с дополненной реальностью от любимых героев «Союзмультфильм». А также игры, адвент-календарь, аудио-сказки и другие приятные сюрпризы по цене 199р. Для всего этого нужно будет всего лишь скачать приложение.

Купить книгу «В Новый год с Новыми сказками»

Вся коллекция игрушек - Цена и фото

Каждый набор Мультяши состоит из мягкой и ёлочной игрушек героев замечательных мультфильмов студии «Союзмультфильм», которые понравятся как детям так и не оставят равнодушными более взрослое поколение. В данную коллекцию игрушек войдут восемь наборов:

Мультяши Вся коллекция игрушек - Цена и фото

  • Львёнок и Черепаха из мультфильма «Как львёнок и черепаха пели песню»;
  • Винни Пух и Пятачок из мультфильма «Винни Пух»;
  • Заяц и Волк из мультфильма «Ну, погоди!»;
  • Попугай Кеша и Кот Василий из мультфильма «Возвращение блудного попугая»;
  • Кот Матроскин и Шарик из мультфильма «Простоквашино»;
  • Карлсон и Малыш из мультфильма «Малыш и Карлсон»;
  • Чебурашка и Крокодил Гена из мультфильма «Чебурашка»;
  • Пятачок и Винни Пух из мультфильма «Винни Пух» (только в магазинах типов Семейный, 0пт и Экстра).

Сообщает «Магнит»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 12 - 18
Российские новости
31 января 2024 г. 13:34

По итогам 2023-го объем трат на российских маркетплейсах увеличился в 1,5 раза по сравнению с 2022 годом, число покупок выросло на 63%, а популярность онлайн-площадок в регионах продолжила набирать обороты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование платформы для роста онлайн-продаж Tinkoff eCommerce. Аналитики изучили данные по шести крупнейшим онлайн-площадкам в России: Wildberries, Ozon, «Яндекс Маркет», Kazanexpress, Aliexpress и «Мегамаркет».