r_arrow

Новинки Каталога Вестника. 20-26 октября

24 октября 2021 г. 21:53
img

В «Каталоге»«Вестника» на сегодняшний день 88 брендов для аудитории 18+. За последние полгода правообладатели добавили в эту категорию 32 бренда, одна из таких компаний - IMG. Агентство представляет бренды Maserati S.p.A, Pininfarina S.p.A. и FIAT 500. 

Также «Каталог» пополнил анимационный бренд «Спина к спине» агентства b4r.

IMG (International Management Group) - глобальная компания, которая занимаетсялицензированием брендов, управлением спортивными мероприятиями, консультированием, развитием талантов в разных видах спорта и других сферах. В IMG входят такие подразделения как IMG Licensing с более чем 100 брендами в портфеле, IMG Media, IMG Models, IMG Fashion, IMG eSports, IMG Tennis, IMG Academy, IMG Events, IMG College и другие.


Maserati S.p.A. — итальянская компания, производитель эксклюзивных автомобилей спортивного и бизнес-класса. Основана в 1914 году в Болонье, Италия. Эмблемой компании является трезубец Посейдона, элемент фонтана Нептуна в Болонье. В настоящее время компанией владеет международный холдинг Fiat Chrysler Automobiles. ЦА: 12-18, 18+. Категория бренда: Lifestyle, Селебрити. Категории лицензирования: одежда, обувь, аксессуары, крупная и мелкая бытовая техника, велосипеды, скейтборды, игры и игрушки, канцелярские товары, очки, сумки, рюкзаки, зонты, часы, парфюмерия и другие категории.


 

Pininfarina S.p.A. — итальянская фирма, занимающаяся кузовостроительством и дизайном автомобилей. Основана в 1930 году под названием Carrozzeria Pinin Farina дизайнером и инженером Баттистой «Пинин» Фариной. Название фирмы стало соединением прозвища и фамилии. Piniafarina достаточно удачно реализовывали дизайн-проекты, как приглашенный подрядчик в рамках коллаборации со всемирно известными брендами. Для Олимпиады в Турине в 2006 году дизайнеры бренда разработали образы факела и чаши на церемонии открытия и закрытия игр. Широкую известность получила линейка кухонной и бытовой техники, которую итальянские дизайнеры создали для словенского бренда Gorenje. ЦА: 12-18, 18+. Категория бренда: Lifestyle, Спортивный. Категории лицензирования бренда Pininfarina: аксессуары, крупная и мелкая бытовая техника, электросамокаты, велосипеды, мотороллеры, моноколеса, скейтборды, игры и игрушки, модели – реплики автомобилей, канцелярские товары, декор для дома, домашний текстиль и другие категории. 


FIAT 500 — городской автомобиль, выпускаемый итальянским автопроизводителем Fiat Automobiles с 2007 года. Автомобиль был запущен с 4 июля 2007 количеством в 250 000 единиц; это была крупнейшая выпущенная партия за последние 10 лет, что свидетельствует об огромной популярности модели. ЦА: 12-18, 18+. Категория бренда: Lifestyle, Селебрити. Категории лицензирования: игрушки, печатная продукция, товары для дома, аксессуары, крупная и мелкая бытовая техника, канцелярские товары, школьные принадлежности, сумки, рюкзаки, часы, парфюмерия и другие категории. 

 

b4r – предлагают полный спектр возможностей и уникальных решений в каждой сфере лицензирования, соединяя владельцев брендов со всего мира с ключевыми производителями, дистрибьютерами и ритейлерами. Портфель b4r насчитывает более 45 известных брендов.


Анимационный сериал «Спина к спине», созданный первой Дальневосточной анимационной студией Mechtalёt, стал их самым масштабным проектом, получившим множество восторженных комментариев от профессиональных критиков. Сериал собрал более 10 тыс. подписчиков на YouTube и более 50 тыс. подписчиков в Likee. Что произойдет, если рюкзаки оживут? Ботя, Рюк и Моли — друзья-рюкзачки с богатой фантазией и неутомимым желанием исследовать мир вокруг. Мультсериал «Спина к спине» расскажет юным зрителям, как здорово иметь друзей, мечтать и добиваться целей. Научит заботиться о своих вещах, мотивирует быть активными и участвовать в школьной и общественной жизни. Поможет поверить в себя, не поддаваться страхам и сомнениям, ведь мир такой, как мы его интерпретируем. Но стоит взглянуть на него под другим углом, и совершенно неожиданно приходит нужное решение или помощь. ЦА: 4-7, 8-12. Категория – Анимационный, Сериальный.