r_arrow

b4r представит новые лицензионные программы 2022 – 2025 на «Moscow Licensing Summit 2021» 7 сентября в ЦМТ!

3 сентября 2021 г. 14:19
img

Лицензионное агентство brand4rent основано в 2015 году командой профессионалов в области лицензирования. На сегодняшний день в портфеле агентства находится множество различных анимационных и lifestyle брендов, таких как Союзмультфильм, Муми-Тролли и новый экологический мультсериал Команда Флоры. Мы соединяем владельцев брендов со всего мира с ключевыми производителями, дистрибьюторами и розницей посредствам расстановки контента на топовых каналах, успешных сотрудничеств и креативного подхода к маркетинговым стратегиям.

В 2021-м году лицензионный портфель агентства в сфере lifestyle пополнился такими уникальными брендами, как LIKEE, Я люблю Москву, Лилии Александра Васильева, Virtus.Pro и ARTISTORY – агентством с внушающим списком арт галерей и музеев со всего мира.

Из брендов детской анимации в портфеле появилось множество увлекательных и красочных брендов, в их числе: Команда Флоры, Тру и радужное Королевство и фаворит миллионов детей Cocomelon. 

brand4rent работает с брендами на 360°, охватывая все аспекты: от продюсирования контента и медиа дистрибуции до лицензирования товаров.

Мы являемся агентом более 40 брендов и предлагаем самый широкий выбор лицензионных программ на российском рынке.

Ждем вас 7 сентября на презентации лицензионного агентства b4r в 11:15 в Главном зале.

До встречи на Саммите!

Мероприятия и выставки