r_arrow

Анимационная студия Platoshka приглашает на «Moscow Licensing Summit 2021» 7 сентября в ЦМТ!

2 сентября 2021 г. 17:11
img

Анимационная студия Platoshka с 2019 года разрабатывает и производит мультфильмы для детей, в её команде — сильнейшие специалисты российской анимационной индустрии.

Флагманский проект студии — развивающий сериал «Цветняшки» для малышей до 4 лет. Его премьера состоялась в июне 2021 года. Всего за 2 месяца канал сериала на YouTube набрал 10 млн просмотров и тысячи восторженных родительских отзывов.

Помимо этого, «Цветняшки» появились практически во всех онлайн-кинотеатрах и стартовали на ТВ. Интерес к сериалу есть и за рубежом: совместно с партнёрами студия готовит его адаптацию на английский и китайский языки. Темпы роста проекта делают его объектом пристального внимания потенциальных лицензиатов.

Приглашаем представителей ритейла, производителей и поставщиков лицензионных товаров для знакомства и дальнейшего сотрудничества!

До встречи на Саммите!

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО
Онлайн-регистрация на Саммит открыта на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

Мероприятия и выставки