r_arrow

Новый игрок на рынке лицензирования - мультимедийный проект «Про Миру и Гошу» - приглашает Вас на «Moscow Licensing Summit 2021» 7 сентября в ЦМТ!

2 сентября 2021 г. 16:59
img

«Просто о важном. Про Миру и Гошу» - это российский мультимедийный проект о детских эмоциях: мультсериал для совместного просмотра детей (4 -10 лет) с родителями и серия книг.

Миссия проекта - снизить уровень агрессии внутри семьи и за ее пределами, развить эмпатию и эмоциональной интеллект у детей, помочь родителям в процессе воспитания и формирования доверительных отношений с детьми.

1 сезон -  26 серий, из которых 11 уже вышли. Мультфильмы можно увидеть на каналах «Карусель», «Мульт», “Ani” и в онлайн-кинотеатрах “IVI”, “Okko” и “Кинопоиск”.

Ждем Вас 7 сентября для знакомства и общения!

До встречи на Саммите!

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО
Онлайн-регистрация на Саммит открыта на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

 

 

Мероприятия и выставки