r_arrow

Исполнительная дирекция "Универсиада-2023" представит свою новую лицензионную программу на «Moscow Licensing Summit 2021» 7 сентября в ЦМТ!

2 сентября 2021 г. 16:42
img

Начиная с 2021 года в рамках развития лицензионной программы XXXII Всемирных летних студенческих игр FISU 2023 года в Екатеринбурге Автономная некоммерческая организация "Исполнительная дирекция "Универсиада-2023" предлагает лицензии на использование прав и символики Универсиады в Екатеринбурге, для разных категорий продукции: от продуктов питания, сувенирной продукции, повседневной и спортивной одежды до товаров для отдыха, бани, ювелирных изделий, бижутерии и прочих категорий.

Перед компанией, которая планирует купить лицензию летних Игр в Екатеринбурге, открываются новые возможности и перспективы в совместной разработке и производстве новой лицензионной продукции Игр (в том числе, инновационной).

Участие в лицензионной программе летней Универсиады дает следующие возможности для компаний:
 

  • получить прибыль от производства и дальнейшей реализации лицензионной продукции с символикой Игр;
  • повысить узнаваемость и привлекательность продукции на полке магазина;
  • выйти на новые рынки сбыта Уральского Федерального округа и всей России;
  • расширить ассортиментную линейку продукции;
  • наладить общение с новой целевой аудиторией через продажу лицензионной продукции.
     

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество!

Контакт для связи и назначения встречи на Саммите: lic@ekat2023.com

До встречи на Саммите!

УЧАСТИЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ MOSCOW LICENSING SUMMIT – БЕСПЛАТНО
Онлайн-регистрация на Саммит открыта на официальном сайте мероприятия http://licensingsummit.ru/. Количество мест ограничено.

Moscow Licensing Summit – обязательное бизнес-событие для правообладателей и лицензионных агентств, компаний-лицензиатов, представителей розничной торговли, агентов, бренд-менеджеров, маркетологов, консультантов, инвесторов, финансовых аналитиков, представителей оптовой торговли и медиа-бизнеса.

 

 

Мероприятия и выставки